Тема: работа в Spotlight

Подскажите пожалуйста, я в spotlight вставляю скан, потом в преобразование-параметры конверсии задаю свои настройки, на вкладке разделение использую таблицу и для всего диапазона размеров линий задаю новый слой и другой цвет-жму растр в вектор. Но новый слой с векторами не создается, приходится трассировать объект полностью((( Нельзя чтобы сразу векторное изображение полностью сохранялось на новом слое???

Re: работа в Spotlight

Николай!
Проверьте, включена ли в Параметрах конверсии на закладке Разделение функция Использовать таблицу, задана и включена ли толщина векторных объектов для данного диапазона. Скажите, какие объекты включены в распознавание, и растр какого типа (ч/б, цветной) Вы пытаетесь векторизовать в автоматическом режиме?

Re: работа в Spotlight

> Родионов
да, таблица включена, а диапазон выбран на всю толщину, мне просто нужно, что бы получился отдельный слой со всем что на тифофском изображении. Растр монохромный. А векторизирую наверное в автоматическом режиме (просто нажимаю растр в вектор).

Re: работа в Spotlight

Николай!
На закладке Распознавания диалогового окна Параметры конверсии отметьте те, объекты, которые присутствуют на вашем растровом изображении. Иначе программа ничего не распознает и, соответственно, не будет создан новый слой.

Re: работа в Spotlight

Спасибо за помощь, разобрался))) С 10 раза, делал одно и тоже, но на 10 раз новый слой получился)))