Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Подскажите, как можно чертежи из Corel Drow перенести в Autocad?
Если можно поподробнее, так как с этими прграммами ни разу не встречалась....

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

> Валерий
из PDF в DWG
- в Acrobat5 сохранить файл, как Postscript (*.ps)
- открыть в Corel10 и сохранить, как DWG

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

http://www.autodwg.com/pdf-to-dwg-converter/Buynow.htm
нужен ключ

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

по поводу перевода текста через Файнрайдер  все получится если PDF нормальный а если там скан то простите фигня получается.... качество текста желает лучшего...

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Если чертеж PDF нормальный, а не скан, то преобразуеш его в растр, или на печать и через сканер прогой Scan2CAD переганяеш в вектор. Далее сохраняеш вектор как файл формата DFX.
P.S. не рекомендую перегонять текст.
Вперед дерзайте!!!

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Corel хорош, но очень он любит в сплайны с огроменным количеством точек переводить. Если картинка более-менее серьезная, то удовольствие от "взрывания" pdf-а очень сомнительное. ПОсему лучше дело это "Иллюстратором" Adobe-овским делать. Он, как брат, близок очень к subj-у :)

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Каим способом можно перевести с pdf в dwg(векторную графику), так чтобы в AutoCad2006 или 2005 можно его было редактировать?

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Открываю пдф-файл программой Canvas (наверно можно и другими векторными редакторами). И сохраняю в формат dxf. Если в исходном пдф графика была векторной то все переводится нормально.

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Aide PDF to DWG Converter
c сайта
http://anydwg.com/pdf-to-dwg.html
Триальная оф. версия. переводит в более-менее приемлемую векторную графику (общий вид сохраняет полностью, есть проблемы с шрифтами и тп)

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Подскажите как перевести формат CDV (компас) в PDF???

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

А вот скажите пожалуйста у меня в короле сделаны конструктивные чертежи...мне не нужно их растрировать мне просто нужно перевести их в автокад и продолжить с ними работу как с чертежами. это реально?

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

добрый день.
У меня такая проблема, я делаю макет в CorelDraw,я сохраняю макет, но когда пытаюсь открыть его вновь то остаёться только текст а фотография исчезает. Подскажите в чём проблема?

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Есть один онлайн сервис, неоднократно проверял - работает, сделал инструкцию: Конвертация PDF в формат DWG - бесплатно онлайн

Re: Как перевести формат PDF в DWG?

Очень просто - установить Автокад 2018 и  выше, ввести команду ПДФИМПОРТ.
Векторизуются чертежи выгруженные из DWG в PDF.

Post's attachments

ПДФИМПОРТ.png 267.12 Кб, файл не был скачан. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.