Тема: Raucad/Rauwin (Rehau)

Здравствуйте!
Кто пользовался, видел, знает, ваши впечатления от этой программы

Re: Raucad/Rauwin (Rehau)

Расчет и проектирование систем отопления, водоснабжения и водоотведения.Проектирование, расчеты, заказные спецификации – тем, кто ежедневно сталкивается с множеством сложных задач при проектировании внутренних инженерных систем, необходимо абсолютно надежное программное обеспечение.
RAUCAD/RAUWIN – мощная компьютерная программа для проектирования и расчета, с возможностью графического и табличного представления данных,
RAUCAD/RAUWIN разработан специально для Вас! Вам не потребуется привыкания к среде проектирования, так как программа интегрируется в AutoCAD. Проектирование и расчет выполняются с учетом российских строительных норм и правил СНиП. Вам достаточно начертить систему в AUTOCAD, а остальное сделает RAUCAD/RAUWIN.
Жилой дом, офисное или промышленное здание – о каком бы объекте не шла речь, с RAUCAD/RAUWIN Вы сможете быстро, удобно и безошибочно выполнить теплотехнический расчет, определить расчетную мощность системы отопления, спроектировать и провести расчеты систем водоснабжения, водоотведения, радиаторного и напольного отопления, и вывести для них заказные спецификации.

Re: Raucad/Rauwin (Rehau)

Где можно скачать?

Re: Raucad/Rauwin (Rehau)

rehau.ru

Re: Raucad/Rauwin (Rehau)

А можно ли Raucad связать не с Autocadом а с ZWCADом? Кто знает ответте пожалуйста очень важно, т.к купили Raucad а с автокада нас выгоняют.