Форумы caduser.ru

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Страницы: 1
RSS
Какое у вас устройство? И обсуждение CanoScan Lide 120 9622B010, Тема создана для того, чтобы обсудить у кого какой плоттер, сканер и тому подобное.
Здесь вы можете разместить название модели вашего сканера/плоттера/МФУ, объяснить все нюансы его работы. Достоинства и недостатки, уверенна, это будет полезно для других пользователей, кто только собирается приобрести что-то подобное и не знает на чем остановиться.
У меня лично модель CanoScan Lide 120 9622B010. Покупала я его срочно для работы и думала, что как-только появятся деньги, так сразу куплю новый. Но, к счастью он продолжает работать, хотя я бы уже сменила...Из претензий только то, что не все детали передает. У этого сканера матрица контктная (CIS), т.е. у него светочувствительные элементы расположены по всей длине движущейся каретки и не имеют объектива как в (более дорогих) сканерах построенных по технологии ПЗС (CCD), а тем более профессиональных сканерах с объективом и ФЭУ вместо ПЗС-матрицы. По этому у сканеров построенных на базе технологии CIS очень маленькая глубина резкости (1-3 мм), которой хватает только на тот материал который плотно прижат к стеклу сканера. Но это работе и не мешает
Цифровая и компьютерная техника iTan.com.ua
У меня сканер не самый сложный, читаю что за название у него, ни чего не написано. Но работает просто. Лист кладешь и кнопку жмешь и все в компе рулишь,вот и все тонкости.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)