Тема: Точка на цифровой клавиатуре в англ. раскладке в ACAD2006

Помогите разобраться в моем вопросе.
В ACAD 2006 нужен для ввода с цифровой клавиатуры разделитель целой и дробной части числа-  "точка" по американскому стандарту, а  в русской раскладке стоит "запятая". Каждый раз чтобы посчитать на калькуляторе надо переключать раскладку клавы.
С английской раскладкой или с точкой в русcкой работает все нормально, но клавиша  "точка DEL" на цифровой клавиатуре в русской раскладке никак не хочет переназначаться в "точку".Изменения в "Панели Управления/Языки и региональные стандарты" тоже ничего не дали, даже пробовал в безопасном режиме  под администратором. Может кто знает в каком месте реестра это можно сделать. Система XP Prof SP1.
Заранее благодарен!

Re: Точка на цифровой клавиатуре в англ. раскладке в ACAD2006

Если это критично только в автокаде, то поставь в панели управления - языки с и стандарты - числа, в качестве разделителя целой и дробной части точку, а не запятую, как стоит поумолчанию в русских виндах

Re: Точка на цифровой клавиатуре в англ. раскладке в ACAD2006

Спасибо BEER за совет, но это я пробовал у меня не работает. Наверно надо что-то менять в реестре.
Если кто знает помогите :((

Re: Точка на цифровой клавиатуре в англ. раскладке в ACAD2006

Поднимаю старую тему, знаю, что наболевшее:)
Вот здесь:
http://download.microsoft.com/download/ … /MSKLC.exe
лежит майкросовтовская программка для создания раскладок клавиатуры. Она реадактирует какую-нибудь вашу базовую раскладку (напр. "русский") и создает инсталятор для этой новой раскладки. Вы запускаете этот инсталятор, он устанавливает в систему вашу новую раскладку. Остается только выбрать ее в "языки и региональные стандарты" панели управления.
Радость от того, что не приходится следить за раскладкой во время ввода дробных чисел теперь настолько переполняет меня во время работы, что захотелось поделиться методом ее получения здесь:).
Думаю, многим пригодится.

Re: Точка на цифровой клавиатуре в англ. раскладке в ACAD2006

> Сидор Лютый
Спасибо. В буквальном смысле слова осчастливил.:))