Тема: Многострочные атрибуты блоков

Создал блок основной надписи и еще блок строки спецификации, при этом использовал многострочные атрибуты, появившиеся в 2008 Акаде, все работает, но заполненные многострочные атрибуты по непонятным причинам бесконтрольно смещаются от заданного положения. Выставляешь их вручную на место, но после очередной загрузки файла все повторяется. Позиция фиксации атрибута в блоке не помогает, да и не нужен такой атрибут.
Если кто сталкивался, помогите советом.

Re: Многострочные атрибуты блоков

может помочь SP для 2008-го. а может и не помочь. сыроваты ещё многострочные атрибуты

Re: Многострочные атрибуты блоков

> [b]Хмурый,[/b]
да вот как-то не верится, что проблема только в сырости. Динамические блоки вон с 2006 када идут, а косяки с ними и в 2008 не исправлены.

Re: Многострочные атрибуты блоков

> Хмурый
Нее.. SP не поможет. У меня SP стоит, а данная фигня всё равно периодически появляется. Помогает _ATTSYNC.

Re: Многострочные атрибуты блоков

_ATTSYNC или атробновить тут не поможет. Эта команда сбивает положение и формат атрибутов на исходные значения. Но в том-то и косяк, что у меня это самое исходное значение и портится. Создаю блок с определенным положением в нем многострочных атрибутов. Потом они смещаются в какую-то степь, я блок в редакторе блоков открываю, а они и там уползли, возвращаю их там на место, но после очередной загрузки файла все повторяется.