Тема: Помогите обозваться!

Всем доброго дня! Вот уже примерно 15 лет лет меня преследует одна и та же проблема! В свое время законичил универ и имею специальность "преподаватель географии", но все это время работаю в фирмах и компаниях, связанных с геодезией и геологией, любых типах изысканий ;) . А конкретнее, работаю со всем графическим материалом имеющимся в наличии, включая мятые листики заказчиков :D !. Преобразую, конвертирую, считаю. Отрисовываю ( и в трехмерке тоже!) карты, схемы, профиля, разрезы, применяя различные программы для разных целей (AutoCAD и производные на его основе само собой ;) ). Короче, как бы обозвать мою должность по-конкретнее? А то трудовая пестрит от инженеров и техников :-геологов, -геодезистов, -картографов и прочих :D ! Помогите! А? При подаче резюме всегда сложности возникают, зато с собеседованием проблем нет :) ! Но ведь  сначала люди читают его родимого, резюме:)! А там первое - "должность"! Есть какие-нибудь варианты? Буду очень благодарен, спасибо!

Re: Помогите обозваться!

Камеральщик ты

Re: Помогите обозваться!

пишите где работали, а в навыках перечисляйте всё то, что умеете делать

Re: Помогите обозваться!

Разнорабочий.

Re: Помогите обозваться!

Мне кажется лучше не сужать тематику и исходить из профессий указанных в реестре. К примеру инженер такого то дела, проектировщик и т.д. зачем придумывать велосипед

Re: Помогите обозваться!

Предполагаю, что профессия ближе всего к Геодезист Топограф. По крайней мере вакансии подсказывают мне, что быть им выгоднее, чем учителем географии :D

Re: Помогите обозваться!

Peter Novik пишет:

Предполагаю, что профессия ближе всего к Геодезист Топограф. По крайней мере вакансии подсказывают мне, что быть им выгоднее, чем учителем географии

Похоже на то. Вот как описана специальность геодезист -
Геодезист занимается формированием теоретической базы путем измерения территории и вычисления координат местности; создает топографические планы и карты. Особенно трудоемкая работа у геодезистов в области строительства. Они незаменимы: сопровождают строительные работы с момента отвода участка до сдачи объекта в эксплуатацию.

Re: Помогите обозваться!

Геодезист Топограф  согласна)

Re: Помогите обозваться!

Геодезист-разнорабочий :)