Тема: 3d модели для RPC

Коллеги!
Очень нужны 3d модели людей и машин для RPC/
Подскажите, где достать.
Пока использую POSER, но там нет машин sad

Да, более того, может этот RPC и не нужен вовсе?
Поделитесь опытом, кто как делает?

Re: 3d модели для RPC

Для чего нужны машины и люди то? Для оживления интерьеров-экстерьеров??? Для этого можно делать плоские обьекты и размещать на них фото людей и машин. Очень удобно. Размещение и вызуализация очень быстрые. Для оживления ланшафтов более чем достаточно... можно применять ситуэты как рисованные крандашем так и фотореалистичные. Правда решения удобно для единичных кадров а не сложных видео-презентаций с "проходами" камеры и панорамными.

Re: 3d модели для RPC

Насчет людей - у меня нет. А машины я уже высылал.
Какую марку надо?

Re: 3d модели для RPC

есть RPC-plugin для 4 VIZ и 4 и 6 MAX. Есть ли у кого плагин для 5-го MAX ???!!!

Re: 3d модели для RPC

Люди, машины, растения....всё что угодно для МАКСа продаётся на любом рынке.... конечно где диски продают.. я себе недавно приобрёл... 36 моделей людей от делового до спортивного стиля....

Re: 3d модели для RPC

меня этих моделей полно и ещё куча всякого разного и качественного ! если сильно надо обращайтесь

Re: 3d модели для RPC

Люди. помогите плиз. скачал плагин RPC с архивижна и бесплатные модели. есть модели RPC еще и другие... да только вот в чем проблема. плагин их невидит! видит только демки и бесплатные модели скачанные с архивижн. мож я что не так делаю? вопрос: как у иуда закидывать рпсишки не скачанные официально с архивижн.

Re: 3d модели для RPC

Плагины и модели можно достать через eMule, я тут на форуме об этом уже рассказывал, сделайте поиск по слову "RPC".

Re: 3d модели для RPC

ludi vishlite mne pojalusta .. vse shto est na ARXIMOND@gmail.com il na Arximond@yahoo.com .. budu ochen priznatelen

Re: 3d модели для RPC

_SIMON_ пишет:

36 моделей людей от делового до спортивного стиля....

Уже более 80 томов выпущено, а моделей людей больше 1000...

Re: 3d модели для RPC

выпущено-то выпущено! только где их достать??? по ценам арквижн нереально покупать!

Re: 3d модели для RPC

> tauruskei
Кто реально интересуется, у того есть...
...

Re: 3d модели для RPC

алексей ишмяков  -привет

Re: 3d модели для RPC

RPC creator делает модели из любых фотографий. Только надо поработать ручками немного в PhotoShop.

Re: 3d модели для RPC

Где можно найти 3d модели для 3ds max?

Re: 3d модели для RPC

Коллеги!
Очень нужны 3d модели людей и машин для RPC/
Подскажите, где достать.
Пока использую POSER, но там нет машин sad
Да, более того, может этот RPC и не нужен вовсе?
Поделитесь опытом, кто как делает?
Я тоже работаю с Poser. Для анимации, там где требуются трехмерные машины, корабли, здания и пр.я использую модели формата 3DS. Они легко импортируются в Poser 5  и 6 версии. Этих моделей на дисках очень много во всех магазинах и на рынках. Также можно использовать и модели других форматов, но мне не приходилось ими часто пользоваться, так как их вообще мало.

Re: 3d модели для RPC

http://dddbase.narod.ru/  тут много моделей для max

Re: 3d модели для RPC

Очень нужен RPC-плагин под МАХ8

Re: 3d модели для RPC

Народ!
Кто чем может!
Помогите!
Необходимо оформить ландшафт
Дайте растений!
Пожалуйста!

Re: 3d модели для RPC

> Dan
Он в поставке Макса идёт

Re: 3d модели для RPC

Проект по продаже http://3dworkshop.ucoz.ru/ 3D моделей.

Re: 3d модели для RPC

Неделю назад скачал из сайта www.torrents.ru (точнее не помню) 5,6ГБ RPCs людей (около 300 шт.)