Тема: как удалить правильно свои cui?

я удалил файлы с расширением cui  теперь при запуске "адаптации" вылазиют различные сообщения типа "не могу найти фал" предлоагает его частично восстановить, но это не помогает ( 2008 Асаd)

Re: как удалить правильно свои cui?

Убрать удаленные файлы из адаптации.

Re: как удалить правильно свои cui?

Не получается удалить. Когда загрузил новый cui c 2009 Ac. то  в скобках появилось что он только для чтения.

Re: как удалить правильно свои cui?

А он у тебя не прописан в Options как Enterprise Customization File? Если да, то AutoCAD не даст тебе его править.

(изменено: 1 1, 6 ноября 2009г. 15:47:01)

Re: как удалить правильно свои cui?

ух не силен я в англицком! это тоже что настройки-файлы адаптации?

Re: как удалить правильно свои cui?

1 1 пишет:

это тоже что настройки-файлы адаптации?

Именно.

Re: как удалить правильно свои cui?

попробовал не получилось, подгружал как основной файл АПИ так и корпаративный все равно стоит в скобках только для чтения! есть cui файлы которые через адаптацию загружаются и их можно редактировать, а с некоторыми после их подгрузки сделать ни чего нельзя.

Re: как удалить правильно свои cui?

1 1 пишет:

подгружал как основной файл АПИ так и корпаративный все равно стоит в скобках только для чтения!

Так я же написал, что там его быть не должно.

Re: как удалить правильно свои cui?

извиняюсь не дочиатал! нет изначально не был cui подгружен, я его через адаптацию подгружаю и все! а в Options как Enterprise Customization File он указан небыл.

(изменено: 1 1, 16 июля 2010г. 17:24:51)

Re: как удалить правильно свои cui?

чтоб  была возможность изменять cui файлы созданые 2009 в версии 2008, нужно открыть файл cui  и в сторке <FileVersion MajorVersion="0" MinorVersion="5" IncrementalVersion="1" UserVersion="1" /> поменять MinorVersion="5" значение на с 5 на 4. и должно сработать. и так на 3 для 2007.