Тема: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Программа Tword 1.0 предназначена для автоматизации работы по вставке и заполнению основной надписи в текстовых конструкторских документах разрабатываемых по ЕСКД (ГОСТ 2.105-95).
Программа обеспечивает:
? вставку нового документа с основной надписью;
? заполнение основной надписи документа с помощью удобного диалогового окна;
? выбор фамилий и наименований из выпадающих списков;
? возможность настройки размеров рамки под текущий принтер;
? работу неограниченного количества пользователей.
Описание на http://www.verzak.ru

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Tword 1.01
Добавлена возможность автоматической загрузки фамилий, индекса проекта, организации-разработчика и текста в некоторых доп. графах по заранее сделанным настройкам. Для каждого компьютера сохраняются свои настройки.
Описание можно скачать отдельно.
Лежит, как и раньше, на http://www.verzak.ru/progs.htm
Скриншот http://www.verzak.ru/soft/tword.jpg

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

А где взять кряк?

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Демиан пишет:

А где взять кряк?

А что это такое ? кряк?

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Вот ведь, Вы наверное святой? smile

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Демиан пишет:

Вот ведь, Вы наверное святой? smile

Сейчас нет. А когда уйду в мир иной (или дам дуба, или отброшу коньки, или сыграю в ящик, или передам привет праотцам или...) мне будет уже все равно.
Почитайте Яндекс.

Искомая комбинация слов нигде не встречается

Ну и как я могу ответить на Ваш вопрос?

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

На слово "кряк" Яндекс выдал: Результат поиска: страниц ? 1611310. Если вставить все предложение, то: Результат поиска: страниц ? 44263.

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

> Демиан
Я искал только в разделе словари. Все остальное ? вольная трактовка. Если в словарях слова нет, то и в русском языке слова нет! Или под ним понимается все что угодно. Поэтому я и спрашиваю. Что Вы понимаете под словом "кряк"? Как только я уясню себе, вероятно, смогу дать точный ответ.

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Ах так, а у тебя опечатка в мануале tword101man.zip - пятый пункт, слово "программа". Представляю сколько опечаток в самой программе.
"5 Коллективное пользование
Для коллективного пользования необходимо разместить файлы пргораммы на сервере или выделенном компьютере."

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

> Демиан
Да. В опечатке приятного мало. Ну что делать? Буду исправлять.

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Tword 1.02
Оформление конструкторских текстовых документов по ЕСКД (ГОСТ 2.105-95). Шаблон Tword_ESKD_A4.dot для MS Word с настраиваемой рамкой и основной надписью и программа для заполнения основной надписи.
Программа обеспечивает:
- вставку нового документа;
- удобное заполнение основной надписи;
- выбор фамилий и наименований из выпадающих списков;
- вставку текста по умолчанию;
- легкую настройку параметров рамок и шрифта;
- одновременную работу неограниченного количества пользователей.
Параметры рамки (размеры для печати) и шрифтов теперь настраиваются несколькими кликами клавиши мыши.
В версии 1.02 упрощена настройка параметров рамок и шрифта. Подкорректирован шаблон.
Рекомендуется конструкторам и техническим писателям, специалистам в MS Word.
Демоверсия http://www.verzak.ru/progs.htm#tword

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Tword 1.03
В версии 1.03 добавлена возможность вставки/удаления дополнительных граф как при настройке шаблона, так и при разработке документа. Границы текста смещаются вместе с краями рамки при настройке размеров рамки.
Для разработчиков и технических писателей, специалистов в MS Word
Демоверсия http://www.verzak.ru/progs.htm#tword

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Теперь БЕСПЛАТНО
Программа Tword 1.05 и шаблоны Tword_ESKD_A4.dot Tword_SPDS_A4.dot предназначены для вставки и заполнения основной надписи в текстовых документах разрабатываемых по ЕСКД и СПДС
Программа обеспечивает:
- вставку нового документа;
- удобное заполнение основной надписи;
- выбор фамилий и наименований из выпадающих списков;
- заполнение некоторых граф основной надписи по умолчанию;
- легкую настройку параметров шрифта и рамок (размеров рамок для текущего принтера);
- легкие вставку и удаление дополнительных граф (граф "Заказчика» по ЕСКД);
- работу неограниченного количества пользователей одовременно.
Для конструкторов и технических писателей.
В версии 1.05 добавлен шаблон Tword_SPDS_A4.dot

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Tword 1.06
В версии 1.06 подправлен шаблон Tword_ESKD_A4.dot

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Tword 1.07
В версии 1.07 подкорректированы шаблоны и добавлен лист регистрации изменений (ЛР).
http://www.verzak.ru/progs.htm#tword

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Удобная штука, спасибо!

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

> Dimm_ka
Пожалуйста. Я рад, что Вам понравилась.

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

brigval
Подскажите пожалуйста, как можно сделать сдвиг нумерации ? Что б номер на рамке первого листа был 2 ?

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

> Dimm_ka
Я сам активно в Word не работаю и сейчас не вспомню. Где-то в настройках должна быть опция типа "нумерация страниц > начать с".

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Творд 1.09

В версии 1.09

Добавлено: Шаблон с титульным листом. NEW!
Добавлено: Автоматическая вставка текущих дат при нажатии на кнопку Ввод.
Добавлено: Проверка обозначений на зарегистрированность.
Исправлено: Подкорректированы шаблоны.

Скачать

Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Творд 1.10

В версии 1.10

Добавлено: В шаблон Tword_ESKD_A4.dot добавлена запись «Утвержден …-ЛУ».
Добавлено: Выбор записи «Все» или «Зам.» для таблицы изменений в основной надписи.
Исправлено: В основной надписи документа не записывалась литера в заданное в настройках место.
Исправлено: Подкорректированы шаблоны.

Скачать

Re: Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа

Творд 1.11

В версии 1.11

Добавлено: Вставка логотипа компании в основную надпись документа.

Скачать

Шаблон для текстовых конструкторских документов по ГОСТ 2.105-95 и программа