Re: Проект производства геодезических работ.

А чем я хуже? smile) Мне тоже пригодится)) markshejder@mail.ru

Re: Проект производства геодезических работ.

Тута :)
http://rapidshare.com/files/94857543/PPGR.rar.html

Re: Проект производства геодезических работ.

Ребята, хелппппп ППГР заказчик рубит (по стоительству путепровода) есть идеальные варианты составления? вроде бы всё прилажила говорит объём маловат а чем увеличивать не знаю(((

Re: Проект производства геодезических работ.

Пишите на почту Ladidi@mail.ru

Re: Проект производства геодезических работ.

Народ, если не сложно, пришлите мне тоже, пример написания ППГР на kasatka6@yandex.ru

Re: Проект производства геодезических работ.

Дорогие мои, очень нужно, пришлите пример ППГР на здание 25 эт, останавливают стройку.         spi76@rambler.ru

Re: Проект производства геодезических работ.

здравствуйте!!!!!пришлите пожалуйста и мне примерчик!!!!!здание 23 этажа!!!!и ответьте пожалуйста,лицензия нужна ,чтобы его выполнить???nas-shulzhik@yandex.ru    заранее спасибо вам!!!! ;)

Re: Проект производства геодезических работ.

Какого рода нужна лицензия на создание ППГР? допуск СРО проектировочной тоже будет нужен?

Re: Проект производства геодезических работ.

Пожалуйста люди добрые пришлите и мне образец ППГР. Очень надо!!! :cry: (sav7559@mail.ru)

Re: Проект производства геодезических работ.

Дорогие коллеги, если есть у кого-нибудь ППГР для образца пришлите. dnastya200684@mail.ru. Заранее спасибо!!!!

Re: Проект производства геодезических работ.

Пришлите пожалуйста мне ППГР. Почта alex.plechinta@yandex.ru

Re: Проект производства геодезических работ.

И мне тоже пришлите, пожалуйста, ППГР. Почта ira-saltankina@yandex.ru  Заранее спасибо

Re: Проект производства геодезических работ.

скиньте, пжст, ППГР на мост и автодорогу.Только пришел,а завалили объектами и переделками.Тут еще заказчик предписание накатал.Не знаю за что схватиться и времени самому разобраться нет.puppupkin@pochta.ru заранее спасибо

Re: Проект производства геодезических работ.

СНиП 3.01.03-84 там всё есть