(изменено: userjack, 14 января 2011г. 15:10:15)

Тема: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

Доброго времени суток всем.
Пытаюсь интегрировать СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64)(лицензия) в AutoCad 2011х64, но у меня получается только на половину. Посмотрите плиз вложенное видео и помогите советом.......за ранее спс.
У меня Windows7x64.

Просьба пользователям х32 битных версий не засорять тему обсуждением своих проблем....


http://narod.ru/disk/3446652001/%D0%98% … 1.rar.html

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

А что не так?  По умолчанию грузится энейблер. Или другие проблемы. Словами объяснити, анимация показывает, что все у вас нормально.

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

На видео показано, что СПДС не интегрируется ни в панели, ни в меню, а при запуске CsAcIntegrator СПДС отлично работает, но когда выходишь из автокада и обратно входишь, то автокад почему то не запоминает последний удачно используемый ПРОФИЛЬ. Очень не удобно так работать с СПДС и это явно какая то проблема, потому, что СПДС 6.1.859(x64) отлично у меня работает..(переход на СПДС 7 чисто спортивный интерес)))))

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

userjack пишет:

потому, что СПДС 6.1.859(x64) отлично у меня работает..

Вероятно вы поставили его в автозагрузку.

чисто спортивный интерес

Мы тоже все спортсмены wink

(изменено: pan, 11 марта 2011г. 14:22:55)

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

userjack пишет:

На видео показано, что СПДС не интегрируется ни в панели, ни в меню, а при запуске CsAcIntegrator СПДС отлично работает, но когда выходишь из автокада и обратно входишь, то автокад почему то не запоминает последний удачно используемый ПРОФИЛЬ. Очень не удобно так работать с СПДС и это явно какая то проблема, потому, что СПДС 6.1.859(x64) отлично у меня работает..(переход на СПДС 7 чисто спортивный интерес)))))

    Физкультпривет!)))
    По-видимому, дело в том, что при запуске ярлыка СПДС запускается AutoCAD с параметром -p "Spds 7", то есть грузится профиль "Spds 7".
    При этом текущий профиль, который хранится в [HKEY_CURRENT_USER\Software\Autodesk\AutoCAD\R18.1\ACAD-9001:419\Profiles] не изменяется.
    Причем этот факт не зависит ни от разрядности ОС, ни от версии СПДС/AutoCAD.
    Для того, чтобы профиль "Spds 7" стал текущим, можно, например, в  CS Интеграторе (Пуск - Программы - Consistent Software) выбрать профиль "Spds 7" и нажать "Установить".

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

pan пишет:

Физкультпривет!)))

ГТО smile Если так делать все будут рады!
Особенно те, у кого сетевые лицензии и при открытии любого DWG - файла будет "отъедаться" "рабочее место"

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

pan пишет:

Для того, чтобы профиль "Spds 7" стал текущим, можно, например, в CS Интеграторе (Пуск - Программы - Consistent Software) выбрать профиль "Spds 7" и нажать "Установить".


Я это пробовал...не помогло...

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

userjack пишет:

Я это пробовал...не помогло...

Но чудес ведь не бывает! Видимо кто-то (или что-то) изменяет параметр в реестре [HKEY_CURRENT_USER\Software\Autodesk\AutoCAD\R18.1\ACAD-9001:419\Profiles]. Или при запуске AutoCAD подгружается другой профиль (-p).
Если профиль не изменяется, то есть остается "Spds 7", но СПДС не загружается, попробуйте удалить этот профиль (интегратором), установить текущим профиль <<без имени>>, на всякий случай можно его сбросить, и запустите ярлык СПДС еще раз.
Если это не помогает, можно, как намекал Яков KOPEHEB, поставить СПДС в автозагрузку (APPLOAD).

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

У меня похожая проблема день проковырялась безрезультатно. Если кто может помогите плз :cry:
Суть проблемы такова: установила Автоккад 2011 и на него СПДС 7. При первом запуске все отлично, но стоит выключить автокад и заново включить пропадает меню СПДС. Все объекты СПДС при этом доступны. Если же переустановить СПДС история повторяется. В интеграторе везде подгружено СПДС. Что делать не знаю.

Re: Интеграция СПДС GraphiCS 7.0.938 (x64) в AutoCad 2011(x64)

Любовь Мазурок,
Я до сих пор не разобрался с этой проблемой. Есть уже очередная версия СПДС7, но я даже не пробую её ставить, потому, как остался на AutoCAD 2011x64 и СПДС 6.1.859(x64) и радуюсь жизни.  Всё со всем прекрасно работает........чего и вам советую.