(изменено: Олег Замалетдинов, 22 апреля 2014г. 13:40:44)

Re: Помогите решить задачи по созданию объектов базы данных в мастере объектов?

Я все-равно не понимаю как правильно задать функцию Geometry. Мне нужно задать разные рисунки, примерно так (Geometry(Object; mcImplementation; ..... ). Там где точки не понимаю что прописать нужно, чтобы функция работала правильно и меняла геометрию.

Вот здесь показан пример, как правильно создать геометрию, но повторить что-то подобное не могу
http://www.nanocad.ru/information/artic … les=155660

Re: Помогите решить задачи по созданию объектов базы данных в мастере объектов?

Евгений пишет:

Я тоже хотел решить эту проблему, но пока так и не решил. В прочем идея на эту тему есть, но пока времени ее опробовать - нет. Идея состоит в том, что бы воспользоваться функцией встраивания маленьких исполнений в одно большое. Здесь на форуме поднималась тема - как создавать сложные детали. В пример приводился объект крана из Стройплощадки. В общем в исполнении сетки, поперечные стержни вы рисуете линиями, а продольные другим исполнением, которым задается контур перекрытия. Задача в том, что бы настроить эти исполнения тоже как массив. Кажется решаемо. Но надо тестить )

Сегодня дошли руки, всё работает! одни стержни перекрывают другие в местах пересечения.