Re: ObjectARX. DWGConvert

А не знаете хотя бы в чем это может быть проблема?

Re: ObjectARX. DWGConvert

Не видя чертежа ничего сказать не могу. Задайте свой вопрос в этой теме: http://forum.dwg.ru/showthread.php?t=24186 и приложите фрагмент чертежа (dwg-файл с несколькими текстами, с которыми что-то не так).

Re: ObjectARX. DWGConvert

Спасибо за помощь.

Re: ObjectARX. DWGConvert

После загрузки в AutoCAD DWGConvert.arx определяет три команды.... как загрузить то?

Re: ObjectARX. DWGConvert

Игорь Арсенцев пишет:

как загрузить то?

Способов море. Воспользуйтесь одним из них:
1) Команда _ARX
2) Команда _APPLOAD (ЗАГРПРИЛ)
3) Перетащить соответствующий файл из проводника на окно AutoCAD

Re: ObjectARX. DWGConvert

я так понимаю, в портативных версиях не работает...

Re: ObjectARX. DWGConvert

Игорь Арсенцев пишет:

я так понимаю, в портативных версиях не работает...

Я не знаю и знать не хочу, что такое портативные версии. Autodesk таких не выпускает, а что и как будет работать в этих "недоверсиях" мне не интересно.

Re: ObjectARX. DWGConvert

Здравствуйте! не могу открыть в Autocad 2014 for Mac. в команде .appload поддерживаются только форматы .bundle ;  .crx ;  .lsp ; .dbx ;   .fas
Можно как-то решить такую проблему без перехода на Windows?

Re: ObjectARX. DWGConvert

Нет. AutoCAD for Mac не поддерживается и поддержка не планируется.

Re: ObjectARX. DWGConvert

Александр, здравствуйте!
Просидев долгое время над проблемой, решила обратиться к вам.
Проблема с чертежом заключается в следующем - при открытии в 2010  и более поздних версиях вплоть до 2015 чертеж отображает весь текст как китайские иероглифы. При попытке конвертировать с помощью вашей программы и сам файл, и примитивы, и как угодно уже, либо ничего не менялось либо иероглифы превращались в вопросы...
К сожалению, разобраться в корнях документа нет возможности, т.к. вынут из архива сторонней организации, а требуется с ним разобраться...
Если бы вы помогли, было бы здорово.
Спасибо заранее!

Re: ObjectARX. DWGConvert

Анастасия Авдулова
Выкладывайте чертеж - посмотрю.

Re: ObjectARX. DWGConvert

Добрый день. DWGCONVERT не работает с текстом в таблицах. Т.е. он им меняет кодировку, но она все равно не человеческая.
Текст из разбитой таблицы исправляется без проблем.