(изменено: Дмитрий Лунов, 3 апреля 2015г. 12:16:56)

Re: LISP. Динамическое изменение цвета (оттенок, насыщенность, яркость) объекта

Да, я помню об этом. Правда о каких именно путях речь - вероятно не знаю. Я просто добавил путь к папке с .dat в "Trusted Locations"
В таком варианте - не работает. Подскажите, в какую папку лучше кинуть? В корень Акада доступа нет (администрировано).

Re: LISP. Динамическое изменение цвета (оттенок, насыщенность, яркость) объекта

Команда: _options
Закладка: Файлы
В путях доступа к вспомогательным файлам указать путь к файлам данной программы.

(изменено: Дмитрий Лунов, 8 апреля 2015г. 09:34:29)

Re: LISP. Динамическое изменение цвета (оттенок, насыщенность, яркость) объекта

Положил .dat в папку Support. На нажатие А выходит окошко с сухим перечнем палитр. Выбор любой палитры закрывает это окошко и курсор опять "квадратиком". Что надо делать дальше - не понятно, нажатие пробела выдает только стандартную палитру Index Color. Выбрал палитру NCS через повторное нажатие А. После нажатия Enter внизу в комстроке добавляется строчка с номером самого первого цвета из выбранной палитры. При этом у самого выбранного элемента (линии) ничего не меняется.

Попробовал в окошке с выбором палитр установить галочку "выбрать цвет" - вышел сухой список цветов, без образцов. Выбрал цвет - линия перекрасилась. Но при этом в свойствах у нее как стояло "по слою" так и осталось - изменился цвет всего слоя!

PS при выборе цвета из палитры RAL (которая присутствует в акаде в поставке) - меняется цвет линии, не слоя. При выборе из палитры NCS (которой у меня нет в виде файла .acb)  перекрашивается весь слой элемента, цвет назначается в RGB