Тема: Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Необходимо выполнить технический план на гаражный бокс. У него имеется иное описание местоположения "ГСК - 4. бокс № 23". Но при попытке указать только иное описание в основной части свойства помещения назначение помещения автоматом ставиться в "жилое помещение" и исчезает номер помещения, если же в основной части проставить номер помещения и выбрать "нежилое" тогда в адресную часть автоматом добавляется номер помещения и она принимает следующий вид "23 пом, ГСК - 4. бокс № 23". В связи с этим возникает вопрос - как отключить автоматическое заполнение адресной части?

Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Re: Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Добрый день!
Этот функционал был реализован для удобства обработки пакетного выпуска техпланов.
Данный вопрос находится в разработке, будет реализован в ближайших обновлениях.

Re: Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Все это конечно хорошо, удобство, автоматизация и прочее, но часто бывает что в нежилых помещениях номер помещения вообще не присутствует в адресной части (пример Арти рп, Рабочей молодежи ул, 113а, но в свидетельстве о регистрации права дописано "номера помещений по поэтажному плану 8-17", если же прописать номера помещений в новой версии PlanTracer, то адресная часть будет выглядеть следующим образом "Арти рп, Рабочей молодежи ул, 8-17 пом, 113а", что не соответствует действительности и естественно будет отклонен КП). В связи с этим вопрос, на сегодняшний день что делать с такими объектами? Исправлять ручками в XML файле?

Re: Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Добрый день!
В таком случае номер необходимо прописывать в иное описание местоположения?

Re: Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Так в самом первом посте это и указано, что номер прописываем в разделе иное описание, но тогда в основной части свойства помещения оно автоматом становиться "жилым" и исчезает сам номер помещения.

Это как должно быть, кроме записи "23 пом"
Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Это какой вид приобретает после исправления адресной части.
Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Если попробовать выбрать назначение помещения "нежилое" тогда в адресной части снова появляется запись "пом" при попытке вставить номер помещения запись становиться вида "23 пом".

Re: Plantracer ТехПлан Pro 6.7

Добрый день!

Данный вопрос находится в разработке, в скором времени будет реализован в обновлениях.