Тема: Ошибка при создании экспликации

Добрый день!

При выгрузке отчета flatreport экспликации в plantracer 6 в созданном файле excel только пустые таблицы, а при нажатии "обновить" выходит ошибка Visual Basic № 429.


Как нам объяснили, ошибка связана с тем, что win 7 и новый офис не может обработать эту операцию.
И действительно, отчет нормально формируется на win xp + excel 2003.

Скажите, как же нам все-таки выгружать экспликацию на рабочих компьютерах(в организации win 7 + office 2013)?

Re: Ошибка при создании экспликации

Добрый день.

Экспликация которая находится в программе это пример связки программы со сторонним приложением, этот пример работает максимум под офис 2007 если в организации есть программисты знающие VBA (Visual Basic)они сами могут доработать и даже создать новый шаблон экспликации, для этого я им могу предоставить API (Руководство разработчика). Под 2013 офис я думаю в скором времени выпустим шаблон экспликации.

Re: Ошибка при создании экспликации

Спасибо за ответ, мы конечно и сами понимали это).

Если не сложно, скажите где скачать API, может наши ИТшники осилят новый шаблон

Re: Ошибка при создании экспликации

Отправьте запрос API на pt@csoft.ru по указанному в письме адресу вам будет отправлен API

Re: Ошибка при создании экспликации

К сожалению, до сих пор не получил ничего.

Будьте добры, продубрируйте на stizh@inbox.ru

Re: Ошибка при создании экспликации

Добрый день, пожалуйста подтвердите получение SDK (Руководство администратора), мы вам уже отправляли, по всей видимости не дошло по каким то причинам, сегодня продублировали письмо.