Re: У кого есть положение о нормоконтроле?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как описать процедуры по нормоконтролю?

Re: У кого есть положение о нормоконтроле?

ну и белеберда написана в вашей рыбе ребята...стойкая вонь развитого социализма и коллективной безответственности

Re: У кого есть положение о нормоконтроле?

Была бы Вам очень признательна, если бы прислали мне положение о проектном подразделении.
Мое мыло: samkorproekt@inbox.ru

Re: У кого есть положение о нормоконтроле?

> ttt

> Нюк
Привет. Вышли "рыбу" если не поздно.
horror1983@yandex.ru
Спасибо.

Re: У кого есть положение о нормоконтроле?

Только что открыли проектный отдел.Реставрация памятников архитектуры.Для участия в тендере требуется указать применяемую систему контроля качества.Как она хоть называется?
ГОСт? Или СНип? Это проекты в области реставрации,  не строительства, повторяю.
Мыло elin4@rambler.ru
Спасибо за помощь.

Re: У кого есть положение о нормоконтроле?

Александр,

John пишет:

Коллеги проектировщики!
Может быть есть у кого нибудь: "Положение о проектном отделе"? Если есть, то сбросьте мне на мыло: e.khomyuk@enforta.com. Заранее благодарен.
И еще. Кто нибудь знает, какие нибудь нормативные документы регламентирующие
обязательные документы, необходимые при организации проектного отдела (приказы, положения, инструкции и т.д.)? Дело в то, что наша фирма получила лицензии на проектирование, но как правильно оформить проектный отдел не знаем.

John пишет:

Коллеги проектировщики!
Может быть есть у кого нибудь: "Положение о проектном отделе"? Если есть, то сбросьте мне на мыло: e.khomyuk@enforta.com. Заранее благодарен.
И еще. Кто нибудь знает, какие нибудь нормативные документы регламентирующие
обязательные документы, необходимые при организации проектного отдела (приказы, положения, инструкции и т.д.)? Дело в то, что наша фирма получила лицензии на проектирование, но как правильно оформить проектный отдел не знаем.

[FONT=Times]Если не затруднит, скиньте "положение о проектном отделе" и "положение по контролю качества проектных работ"[/FONT] :!:  :!:  :?: мой адрес bigbiz69@mail.ru

Re: У кого есть положение о нормоконтроле?

Нюк пишет:

Есть "рыба" "Положение о проектном подразделении(отделе)", описание системы качества , где прописаны все "в лицах" в т.ч и нормоконтроллер. Если интересно-диктуйте мыло, документы сброшу.

Буду признательна если и мне сбросите "рыбу" о нормоконтроле для ознакомления. Спасибо.