Тема: Возникла проблема запуска клиента

Добрый день!обращаюсь к вам за помощью.Недавно установил stdmanager для более подробного ознакомления с этой программой и возникла проблемка.При запуске клиента выдаеться сообщение :"ошибка копирования".Т,е при попытке загрузке команды stdStart выдается эта ошибка.С чем она может быть связана,что я не так делаю?Прочитал руководство ничего ненашел.

Re: Возникла проблема запуска клиента

Добрый день, Александр!

Спасибо за интерес к программе. такая ошибка может возникать в тех случаях, когда у пользователя нет прав доступа к локальным настройкам или недоступен сервер настроек программы.
1. куда установлен сервер настроек?
2. куда установлен StdManagerCS Клиент?
3. куда установлены локальные настройки?
4. какая операционная система?
5. какие права у пользователя? Есть ли у него доступ на чтение\запись в папку локальных настроек и на чтение данных сервера настроек?

Re: Возникла проблема запуска клиента

Спасибо за помощь!Проблема решилась переустановкой сервера настроек.Хотел бы еще спросить как можно сделать так чтобы при запуске клиента открывался мой шаблон  с моими настройками?

Re: Возникла проблема запуска клиента

имеется ввиду dwt? в текущей версии только средствами AutoCAD. т.е. используется текущий шаблон AutoCAD, расположенный по обычному пути. чтобы программа работала корректна основные настройки шаблона необходимо перенести в настройки сервера программы.

Re: Возникла проблема запуска клиента

да dwt.Получается что шаблон придеться загружать в каждый AutoCad вручную?Хотелось бы конечно чтобы можно было в дальнейшем указывать какой шаблон нужно загрузить в одну из выбранных дисциплин.

Re: Возникла проблема запуска клиента

Предложение принимаем.