Re: Высота шрифта в спецификации

Как "свойство ячейки" может разрулить данную проблему, когда после доработки специи и повторного экспортирования в чертеж все возвращается на круги своя.

Re: Высота шрифта в спецификации

Надо в генераторе специи и настройкох механикс указать свой профиль специи тогда она не меняется и генераторе специи путь к своей специи.

Re: Высота шрифта в спецификации

Подскажите как в спецификации механикса получить массу в графе примечания

Re: Высота шрифта в спецификации

Есть ли в Mechanics, при составлении спецификации, возможность вставить принудительный перенос и неразрывный пробел, оставив при этом связь с выносками позиций? Может есть какие-то спецсимволы?
(В кадмехе в спецификации для разрыва строки надо поставить в нужном для тебя месте вопросительный знак(?) а в качестве неразрывного пробела используется ~)
Проблема в том, что нормоконтроль почему-то не принимает спецификации у которых слово ГОСТ и номер лежат на разных строчках, А если формировать спецификацию из 6 листов и более запаришься каждый раз при добавлении позиции править всю эту радость в таблице.

Можно ли чтобы в спецификации количество и примечание стояло В ТОЙ ЖЕ СТРОКЕ, что и номер позиции?
А это особенность нормоконтроля, которую я пока не поборол. Может подскажете местов ГОСТе где прописан вариант, получаемый в спецификации Mechanics.