Тема: Инвентор 2009 и винда 64

не знаю в чем проблема, но на двухкомпах стоит винда 64 и инвентор 2009, и на обоих машинах не открывается таблица параметрических значений в экселе. Её можно редактировать средствами инвентора, но неудобно когда много позиций.
может сралкивался кто? как лечится то? стоит SP1 и SP2

Re: Инвентор 2009 и винда 64

никто не сталкивался или у меня одного тока такие глюки?

Re: Инвентор 2009 и винда 64

Проверь какой офис стоит если 2010 то он очень глючный  если х64 Самому пришлось сносить и ставить 2007
А сохранять лучше в версию 2003. У меня работает параметризация из файла xls но инвентор 2011

Re: Инвентор 2009 и винда 64

данке шон. значит проблема моя...
офис стоит 2007.
на другой машине стоит все то же самое, только 32 бит и все работает..

Re: Инвентор 2009 и винда 64

чет какая то непобедимая проблема.
вин 7 64. пробовал разные варианты. Ставил разные офисы, нифига не хочет открывать лист параметризации в экселе.
Ещё есть такая проблема:
Открыт инвентор, выбираем открыть файл, открывается окошко выбора, выбираем файл, а его название не переносится в строку названия файла, и соответственно файл не открывается. Если в этой же папке рядом лежит какой то другой файл, выбираем его, он уже выбирается нормально, а потом опять выбираем первый файл. тока тогда он работает как надо.
короче, если файл лежит в папке один, то что бы его открыть придётся полазать по папкам в поисказ второго файла. беда какая то короче.
причем пробовал ставить и 2010 и 2012 инвенторы, такая же фигня.
2009 стоят обновления.

Re: Инвентор 2009 и винда 64

Точно такие же проблемы у меня 2009 + Windows 7
Не работает Excel и файл выбирается со второго раза наверное косяк в совместимости

Re: Инвентор 2009 и винда 64

блин. этот косячёк на самом деле достаёт по полной.
может кто знает решение данного вопроса и молчит? :)

(изменено: Валера, 29 июля 2011г. 21:23:56)

Re: Инвентор 2009 и винда 64

Нашел: Cannot edit iPart table with Excel in Windows 7 on 64 bit machines. Решение -
http://usa.autodesk.com/adsk/servlet/ps … ID=9242018
Сам пока не могу проверить работает это или нет.
А вот файл у нас выбирается с первого раза - Инвентор 2012

(изменено: ssn, 5 октября 2011г. 12:29:20)

Re: Инвентор 2009 и винда 64

вот спасибо хорошо. это правда работает.
интересно, можно сделать один рег файл и на всех машинах его запускать, или на каждой машине этот файл бедет разный?

может кто победил проблему двойного выбора файла при открытии?