(изменено: Aleksandr Sett, 17 апреля 2009г. 02:50:01)

Тема: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Здравствуйте.

Необходимо субъективное мнение. У пользователя возникла в Civil 3D 2008

[COLOR=#000000][COLOR=red]ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: Unhandled e06d7363h Exception at 7c81eb33h[/COLOR] [/COLOR]

Как правило, при работе с несколькими файлами различной сложности или большими файлами в одной сессии Civil.
Тема была неоднократно поднята на этом форуме:

  • [URL=https://www.caduser.ru/forum/post252656.html#p252656]«Техподдержки AutoDesk в СПб не существует.» [/URL]

также на форуме DWG.ru

  • [URL=http://forum.dwg.ru/showthread.php?p=359975]Панель - Видовые экраны[/URL]

  • [URL=http://forum.dwg.ru/showthread.php?p=348534]Видовой экран на листе[/URL]

  • [URL=http://forum.dwg.ru/showthread.php?p=331585]Техподдержки AutoDesk в СПб не существует[/URL]

и теперь на augi.ru

  • [URL=http://forums.augi.com/showthread.php?t=98864]Техническая поддержка Autodesk - её не существует в природе[/URL]

Мы хотим решить проблему пользователя поставишего вопрос таким образом. Выяснить в чем действительно причина ее возникновения. Сейчас нам предоставили файл для иследования. Но хотелось бы знать:

  • у кого еще возникали подобные ошибки в Civil 3D 2008?

  • возникают ли они в других версиях (2009-2010)?

  • каковы рекомендации по решению этой проблемы?

  • дейсвтительно ли Вы испытваете сложности с технической поддержкой компании Autodesk по Civil 3D?

Спасибо.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ну давайте как нибудь попорядку. Например начнём с ошибки, или с панели видовые экраны, а может быть про тех поддержку. темы почитал. итак по поводу панельки. Вы вводите 1:1 и получаете случайное какое то число. но оно не совсем случайное. потому что если вы введёте ещё раз 1:1 то снова получите такое же число.  А если ввести 1:2? тогда что имеете? тоже случайное число или всё таки 1:2? я думаю что у вас получится число в 2 раза меньшее чем при вводе 1:1. Так? в таком случае зайдите в список масштабов в Настройках на вкладке Пользовательские и посмотрите какое значение у вас стоит для масштаба 1:1.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Aleksandr Sett,
Как то озвучить те действия которые предшествовали сбою. На каком этапе это происходит. Не думаю что это происходит при открытии пустого шаблона. Не первый день работаю с Civil_ло, но что бы так было всё безнадёжно не представляю.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Здравствуйте.

Извините, озвучить не смогу, так как ошибка возникает у пользователя. В основном когда в процессе работы с несколькими файлами, необходимо открыть еще один. ИМХО таким образом иссякают рессурсы ПК и выдает ошибку...

Затеялась дискусия (ссылка на тему AUGI.ru выше), потому и возникла необходимость выяснить - единичный это случай или нет. И если ошибка имеет место, как выходят из этой ситуации?

Спасибо.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Aleksandr Sett,
Так при чём тут тогда техподдержка AutoDesk  когда проблема в компьютере или в WINDOWS. А что касаемо самой программы. То моё мнение. Это она тяжеловата для работы. Хорошо что можно настроить под любые условия. Но этот факт занимает много времени. А с выходом новой версии нужно во многом всё изменять и снова настраивать. Часто в конторе узкий круг пользователей которые могут это решить и чаще всего это один человек. Я лично не успеваю за AutoDesk. Нужно внести изменения под новую версию и довести до остальных пользователей. Сам по себе Civil сыроват для работы. И новая версия не решив старые проблемы выставляет новые в тех же новых возможностях. Это моё мнение и мои впечатления от собственной работы с Civil_ом.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Работать надо в Civil 2009 с сервис-паком 2.1. Только он начал нормально работать. И то может зациклиться при создании поверхностей из большого чивла отрезков, полученных из треугольников.
Civil 3D 2008-забросили, т.к. ничего цивильного в нем получить практически невозможно-сбоит.

ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: Unhandled e06d7363h Exception at 7c81eb33h
Описанная ошибка периодически возникает не только в Civil 3D 2008, вообще в AutoCAD 2008-2009 и др. вертикальных приложениях. Связана она скорее всего с неправильной интерпретацией ссылок на PROXY-объекты, которые могут вообще не отображаться на чертежах, но внедряются в dwg при сохранении чертежа в каком-нибудь Геониксе, Геокаде, Architecture и т.п. в полученном от субподрядчиков чертеже. Вы, возможно, никогда не будете уже работать в этих программах, но в чертеже есть на них ссылки, остающиеся даже после применения утилиты ExplodeProxy(автор Ривилис А.)
В случае борьбы путем отключении обнаружения и вызова сторонних приложений в "Настройках" будут сбоить коменды работы со слоями, перестанет работать Express. Xвосты PROXY вероятно подгружаются в DWG, как черви. Извлечь мусор из ссылок на сторонние приложения, в которых сохранялся файл, можно почти недокументированной командой -EXPORTTOAUTOCAD.
Резюме: порча чертежей AutoCAD 2005-2009 неизбежна, а восстановление их - искусство.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Лидия Антипина пишет:

Связана она скорее всего с неправильной интерпретацией ссылок на PROXY-объекты, которые могут вообще не отображаться на чертежах, но внедряются в dwg при сохранении чертежа в каком-нибудь Геониксе, Геокаде, Architecture и т.п. в полученном от субподрядчиков чертеже.

Это не тот случай - в переданном на тестирование чертеже не было никаких proxy-объектов (как и объектов Civil'а). Чертеж большой, плохо структурированный. Но вопрос не в этом, а в том что Civil3D закрывается с ошибкой вместо того, чтобы сообщить о нехватке памяти и позволить сохранить результаты работы.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Похоже автодеск действительно не справляется с проблемой стабильности самого dwg формата... об этом говорят и парни из ODA.
:o

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Aleksandr Sett пишет:

Здравствуйте.

Необходимо субъективное мнение. У пользователя возникла в Civil 3D 2008

ФАТАЛЬНАЯ ОШИБКА: Unhandled e06d7363h Exception at 7c81eb33h

Как правило, при работе с несколькими файлами различной сложности или большими файлами в одной сессии Civil.

Тема была неоднократно поднята на этом форуме:

«Техподдержки AutoDesk в СПб не существует.»

также на форуме DWG.ru



Панель - Видовые экраны

Видовой экран на листе

Техподдержки AutoDesk в СПб не существует



и теперь на augi.ru



Техническая поддержка Autodesk - её не существует в природе


Мы хотим решить проблему пользователя поставишего вопрос таким образом. Выяснить в чем действительно причина ее возникновения. Сейчас нам предоставили файл для иследования. Но хотелось бы знать:


у кого еще возникали подобные ошибки в Civil 3D 2008?

возникают ли они в других версиях (2009-2010)?

каковы рекомендации по решению этой проблемы?

дейсвтительно ли Вы испытваете сложности с технической поддержкой компании Autodesk по Civil 3D?



Спасибо.



Александр Ривилис пишет:

ЦитатаЛидия Антипина пишет:

Это не тот случай - в переданном на тестирование чертеже не было никаких proxy-объектов (как и объектов Civil'а). Чертеж большой, плохо структурированный. Но вопрос не в этом, а в том что Civil3D закрывается с ошибкой вместо того, чтобы сообщить о нехватке памяти и позволить сохранить результаты работы.

Хотелось бы уточнить в самом начале речь шла о работе с файлами Civil'а а Вы сообщаете что в переданном файле объектов Civil'а нет.
Из этого складывается интересная ситуация. Я так думаю что должны были передать на тестирование файл Civil'а. Замечу что после открытия и сохраненении файла Атокада в Civil'а в нём будут и должны присутствовать объекты Civil'а. Я в 2006 Civil'е нарвался на это и запортил несколько файлов. Соль была в том что я прямо из Civil'а создавал блоки, а потом вставлял их в Автокаде, когда доводил чертёж. У меня перестали открываться файлы. Я не анализировал это тогда нашёл выход и просто перестал создавать блоки из Civil'а, а созданные пришлось пропустить через Civil и в нйм черз -EXPORTTOAUTOCAD экспортироровать в Автокад после этого у меня проблем не было. Те кто говорят об проблемах не оговаривают многих моментов которые важны в анализе и выявлении проблемы. К примеру из Civil'овского файла вытащили блок через буфер обмена в Автокадовский файл. На предмет чистки файла Civil'а Вашей программой я не пробовал. Всегда экспортирую из Civil'а в Автокад.
Я не оспариваю ни чьё мнение моё сообщение только для информации ситуации с файлами Civil'а. У меня не было возможности углублённо разбираться с проблемой я просто пользователь и в программировании почти ноль да ещё и в одиночку. Рядом не с кем обменяться мнениями. Но рад буду посодействовать в решении этой проблемы. :)

(изменено: Ztn, 14 мая 2009г. 18:32:50)

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Про панель - Видовые экраны и поле ввода (выбора) масштаба ВЭ

Кто сможет подтвердить, что написанное по ссылке выше, является неправдой - лично перечислю 1000 рублей на указанные вами реквизиты.

Так и не удалось добиться от техподдержки исправления в НОВОЙ ТЕКУЩЕЙ AutoCAD 2009 этой проблемы (2008 г.).

Тема Видовой экран на листе - собственно то, что и послужило причиной ошибки типа Unhandled e06d7363h Exception at 7c81eb33h

И многое другое о чём не написано - послужило причиной темы Техподдержки AutoDesk в СПб не существует и темы Техническая поддержка Autodesk - её не существует в природе

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ztn,
Я конечно понимаю притензии к поставщику, но всё таки, но как то не могу согласится что вина только AutoDesk_а.Я понимаю не знал бы программу  но я всё таки знаю на хорошем уровне. И у меня нет таких притензий к программе. И в принципе в ней можно многое чего в других программах не возможно. И ВЫ один подняли этот вопрос, а пользователей очень много и здесь на форуме и на DWG.ru. :)

(изменено: Ztn, 25 мая 2009г. 23:24:40)

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Valery Brelovsky,

Valery Brelovsky пишет:

И в принципе в ней можно многое чего в других программах не возможно.

Действительно - в других программах падение в Exception по несколько раз в день каждый день действительно не возможно.


Вы судя по всему совсем не в теме и не вкурсе того, что происходит

прочитайте внимательно это или вот это или это - и всё станет понятно

А также Статистика - очень показательна с чем мы столкнулись

Видео

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ztn пишет:

Определение: под официальной техподдержкой AutoDesk в СПб понимается то официальное место куда было сообщено о возникшей проблеме с лицензионным программным обеспечением и откуда предполагается ответ в виде решения возникшей проблемы, т.е. решения после чего проблема прекращает существовать.
Как это на самом деле происходит:
1. Возникла проблема (и не одна - это было в начале года) - обратились к авторизованному партнеру у которого приобрели ПО.
2. Спустя несколько месяцев так и не получив никаково решения нашей  проблемы было написано о проблеме в Подписку Autodesk (там всё на английском). Там направили нашу проблему российким партнёрам и написали что с нами свяжутся.
3. Где-то через пол месяца пришлось ещё раз написать в Подписку Autodesk что с нами так никто и не связался.
4. Где-то в конце недели свершилось - с нами связался представитель AutoDesk из Москвы и оставил свои координаты.
5. Через несколько недель не интенсивной переписки пердставитель AutoDesk из Москвы собщил нам что с нами свяжутся по нашей проблеме наши авторизованные партнеры (те самые у которых мы приобрели ПО - и круг замкнулся).
6. В течение нескольких недель с нами так никто и не связался и пришлось напомнить об этом им.
7. К нам приехали сотрудники авторизованного партнера, убедились в наличии проблемы и уехали.
8. После нескольких месяцев не интенсивной переписки мы так и не имеем никакого официального решения нашей проблемы.
9. Сейчас уже конец года - проблема не решена, результат работы официальной техподдержки AutoDesk в СПб = 0.
10.Вывод: Техподдержки AutoDesk в СПб не существует.

Вы гоняете эту тему в нескольких форумах, но так и не озвучили проблему. Меня не интересует статистика которая озвучивает только отрицательные результаты. Проблемы которые происходить по вине именно пользователя, а не самой программы.
Я говорю о работе программы из собственного опыта. И она работает стабильно и не даёт сбоев как об этом говорите Вы. Если Вы работаете с программой как в этой  теме на форуме DWG.ru.

Ztn;348534 Какую переменную нужно изменить чтобы на листе в видовом экране не грузилась вся модель в память, а грузилась в память только та часть модели, которая ограничена областью видогого экрана?

Как ВЫ вообще это себе это представляете.  Если её даже реализовать не трудно представить как буде работать компьютер когда захотите передвинуть изображение в видовом экране.

Так что не надо мне о статистике. Я прошёл и аварийное завершение и другие проблемы и решил эти проблемы без посторонней помощи. И могу точно сказать что на 90 процентов в них виноват именно пользователь.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ztn пишет:

Вы гоняете эту тему в нескольких форумах, но так и не озвучили проблему. Меня не интересует статистика которая озвучивает только отрицательные результаты. Проблемы которые происходить по вине именно пользователя, а не самой программы.

Спасибо, что подтвердили что вы ничего не знаете, вообще не в теме, ничего знать не хотите и делаете вид что ничего этого нет.

Valery Brelovsky пишет:

Я говорю о работе программы из собственного опыта. И она работает стабильно и не даёт сбоев как об этом говорите Вы.

Спасибо, что вы подтвердили, что вы в ней не работаете. Действительно, проблем нет у тех, кто в ней не работает (я про AutoCAD Civil 3D 2008(9) Ru).

Valery Brelovsky пишет:

Как ВЫ вообще это себе это представляете. Если её даже реализовать не трудно представить как буде работать компьютер когда захотите передвинуть изображение в видовом экране.

Спасибо, что вы подтвердили, что вы не знаете как работают такие системы, как например google erth.

Valery Brelovsky пишет:

Так что не надо мне о статистике. Я прошёл и аварийное завершение и другие проблемы и решил эти проблемы без посторонней помощи. И могу точно сказать что на 90 процентов в них виноват именно пользователь.

Спасибо, что вы подтвердили, что сертифицированный преподаватель аторизированного партнера проводивший обучение по AutoCAD Civil 3D 2008 Ru в 2008 г. и  AutoCAD Civil 3D 2009 Ru в 2009 г. - полный "безграмотный пользователь" - в течение 5 дней у него каждый день Civil выпадал в Exeption, да и ещё по несколько раз в день.

Вывод: вы живёте не в России, у вас английская версия Civil 3D и др....

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ztn, я не понимаю, почему Вы так агрессивны. Могу разделить гнев, когда случается программный сбой, но чем Валерий провинился? Он не имеет никакого отношения к разработке программных продуктов Autodesk, он точно такой же пользователь, как и Вы. Почему Вы решили, что Валерий не работает в Civil 3D? Я видела его проекты и по сообщениям на форуме я могу судить о том, что он на хорошем уровне знает программу и знает, о чём говорит. Вы поделились своим отрицательным опытом, он поделился своим опытом, положительным. Да, был и этап ошибок тоже, а теперь при грамотном и умелом обращении человек может говорить - программа работает стабильно. Так почему Вы позволяете себе озвучивать мысль о том, что вот вы-то работаете по-настоящему, и поэтому всё сбоит, а кто-то ни черта не смыслит, поэтому у него и не бывает сбоев?

Ztn, я, увы, не могу Вам помочь советом, кроме тех, что Вы уже слышали в других форумах. И поэтому до этого дня даже не вмешивалась в обсуждение. Но терпеть и далее Вашу оскорбительную манеру - невыносимо. А после Вашего последнего сообщения, где вы сделали вывод о том, что Валерий живёт не в России, вообще не в теме, ничего знать не хочет и так далее, я вообще предлагаю перенести тему в раздел Юмор.

(изменено: Valery Brelovsky, 26 мая 2009г. 22:51:21)

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ztn,
Вам во всех форумах сказали что конкретизируйте проблему, а Вы извините как я понимаю не можете это сделать.
По вопросу моего знания. Скажу коротко для меня достаточно и не довожу программу до аварийного завершения.
Было время жил в Союзе, но пользовался всегда английской версией Автокада и соответственно теперь и Civil_а. Вам тоже ни кто не мешает пользоваться оригинальной версией.  :)


dallaz, Я так понял что файлик мой до Вас дошёл. :)

(изменено: Ztn, 27 мая 2009г. 18:00:25)

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Тут надо пояснить более подробно и подчеркнуть некоторые моменты во избежание недоразумений.

О том что Валерий живёт не России и пользуется английской версией Civil нет ничего оскорбительного. Имеется ввиду что AutoCAD Civil 3D Eng работает действительно стабильнее, и в нём нет определённх ошибок как AutoCAD Civil 3D Ru - это наоборот хорошо.

В связи с этим обращаю ваше внимание что везде мною в конце названия чётко, конкретно написано RU.

В некоторых случаях после Ru чётко, конкретно ещё NLM - тоже имеет конкретное значение.

На другом форуме ваш коллега тоже говорит что AutoCAD Civil 3D Eng работает стабильно и хорошо (он работает давно в США и переехал из союза) - я с ним согласен и я ему верю, и вам я тоже верю что у вас стабильно и хорошо. Я также видел его проект который он мне показал, и ваш проект предполагаю тоже не по Российским стандартам.  Когда же он увидел то что нам надо сделать профиль в Civil 3D по нашему ГОСТ - он сказал что в Civil 3D это не возможно.

Valery Brelovsky пишет:

Вам во всех форумах сказали что конкретизируйте проблему, а Вы извините как я понимаю не можете это сделать.

описание
http://forums.augi.com/showpost.php?p=9 … stcount=50
видео
http://megaswf.com/view/09a86989fcda62e … f8b70.html

Не совсем понятно что вы имеете ввиду под конкретизацией проблемы - уже всё написано и приложено видео. Что по вашему мнению ещё не хватает для вас в конкретизации ещё?

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

В AutoCAD Civil 3D 2007 RU NLM как AutoCAD SP3 - таже проблема
http://4.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z.../s400/2007.JPG

Возникает:
1. при открытии файлов если открыты другие файлы
2. при создании нового ВЭ (или включении существующего) в текущем файле если открыты другие файлы

В AutoCAD Civil 3D 2008 RU NLM как AutoCAD SP2 - таже проблема
http://4.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z...8/s320/111.jpg

Возникает:
1. при открытии файлов если открыты другие файлы
2. при создании нового ВЭ (или включении существующего) в текущем файле если открыты другие файлы


В AutoCAD Civil 3D 2009 RU NLM как AutoCAD SP 2.1 - таже проблема

Возникает:
1. при открытии файлов если открыты другие файлы
2. при создании нового ВЭ (или включении существующего) в текущем файле если открыты другие файлы

но возникает уже вот такое сообщение при создании нового ВЭ (или включении существующего) в текущем файле если открыты другие файлы или не открыты или при переходе из листа в модель
http://3.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z...сообщ.bmp
После появления сообщения в этих случаях при попытке сохраниться всё вылетает и ничего не сохраняется, т.е. результат тот же что и в 2007 и 2008, только сообщение другое.
При открытии файлов если открыты другие файлы - спрашивает http://3.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z...сообщ.bmp
но посленажатия Да отменить текущую оперцию появляется сообщение следующего вида http://4.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z.../s400/2009.bmp и всё вываливается и ничего не сохраняется, т.е. результат тот же что и в 2007 и 2008, только сообщение другое - http://3.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z...1_exeption.bmp

В AutoCAD Civil 3D 2010 ENG как AutoCAD - таже проблема

Возникает:
1. при открытии файлов если открыты другие файлы
2. при создании нового ВЭ (или включении существующего) в текущем файле если открыты другие файлы

всё вываливается и ничего не сохраняется, т.е. результат тот же что и в 2007 и 2008 только сообщение другое - http://2.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z...0/2010_mes.JPG
http://3.bp.blogspot.com/_OBhsOAKo4Z...0/2010_mem.JPG

Вы утверждаете что в этом всё понятно. Объясните Что Значит AutoCAD Civil 3D 2009 RU NLM как AutoCAD. Если ВЫ Civil используете как Автокад то понятно будут проблемы.
Втрое "при открытии файлов если открыты другие файлы" Файлы открыты в чём?

Т.Е. Вы открываете пустые файлы и они валятся или Вы до этого  сними работали.

(изменено: Ztn, 28 мая 2009г. 01:06:23)

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Valery Brelovsky пишет:

Вы утверждаете что в этом всё понятно. Объясните Что Значит AutoCAD Civil 3D 2009 RU NLM как AutoCAD. Если ВЫ Civil используете как Автокад то понятно будут проблемы.Втрое "при открытии файлов если открыты другие файлы" Файлы открыты в чём?

Т.Е. Вы открываете пустые файлы и они валятся или Вы до этого сними работали.

Да - всё понятно, т.к. подразумевается  что на форуме грамотные профессионалы и знают что это значит.

AutoCAD Civil 3D 2009 RU NLM - это значит установлен с развернутого сетевого образа и сетевым типом лицезии.

После установки - у пользователя 2 ярлыка, один из которых называется "AutoCAD Civil 3D 2009 как AutoCAD" - именно он и открывается пользователем в данном случае и именно в нём открываются файлы.

Мы приобрели лицензионное "как бы качественное" программное обеспечение с действующей подпиской и соответствующим договором и у нас проблем быть не должно.

Открываются различные файлы с которыми могли и работать или просто для просмотра - специально для вас приложено видео.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ztn,
Ну почему форумчане только грамотные. Есть много народа который разбирается с непонятными вопросами спрашивая. :)   Я например только пользователь. Мне всё равно сетесая или как то по другому. И обозначение AutoCAD Civil 3D 2009 RU NLM ни чего не говорит. И я спрашивал не об этом.
Почему В AutoCAD Civil 3D 2008 RU NLM как AutoCAD.

Valery Brelovsky пишет:

Если ВЫ Civil используете как Автокад то понятно будут проблемы.

И потом сами говорите что  проблема в программе из-за локализации. Это к тому что в оригинале она работает стабильно, а с локализацией проблемы.

(изменено: Ztn, 29 мая 2009г. 00:12:50)

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Valery Brelovsky пишет:

Почему В AutoCAD Civil 3D 2008 RU NLM как AutoCAD.

Потому что пользователь работает в AutoCAD (например, только текст поменять надо).

Valery Brelovsky пишет:

И потом сами говорите что проблема в программе из-за локализации. Это к тому что в оригинале она работает стабильно, а с локализацией проблемы.

Я этого не говорил - читайте внимательно

Ztn пишет:

Имеется ввиду что AutoCAD Civil 3D Eng работает действительно стабильнее, и в нём нет определённых ошибок как AutoCAD Civil 3D Ru

- к данной ошибке это никак не относится и с тем что я видел у коллеги из США это действительно будет работать стабильнее.

Пришлите пожалуйста файлик взглятуть упомянутый выше, который вы давали посмотреть.

Re: Ошибки в Civil 3D 2008 при обработке некоторых файлов

Ztn пишет:

Пришлите пожалуйста файлик взглятуть упомянутый выше, который вы давали посмотреть.

Этот файл к данной теме не имеет ни какого отношение и он в Civil_е, а как я понимаю вы используете Civil как Автокад. И давал я не для просмотра, а для решения вопросов возникших у меня. Да и сама тема для меня не актуальна. Я пытаюсь как то  помочь разобраться с данной проблемой, а вас она тоже мало интересует. Весь ваш интерес в данной теме есть техподдержка AutoDesk или нет и что бы с Вами согласились ни возражений не встречных вопросов вы принимаете. Так что не вижу смысла в дальнейшем участии в данной теме. Удачи Вам.