Тема: Pro/Engeneer 2000i

Кто-нибудь может сказать по этой системе что-нибудь (хорошее или плохое)?

Re: Pro/Engeneer 2000i

Система просто суперская! Сам сидел на ProE 2 года, но терерь вынужден переквалифицироваться на AutoCad... Ни как не могу привыкнуть к методам проектирования - после ProE - мышление становиться объектно-ориентированным, с АСadoм пока не получается воплотить все мои инженерные замыслы, и приходится часто удивляться когда я узнаю что AutoCad не умеет чего то такого что в ProE было элементарным!!!

Re: Pro/Engeneer 2000i

Serg, вряд ли можно просто так сравнивать AutoCAD и Pro/E ? это разные по уровню системы. Лучше было бы попробовать Autodesk Inventor или Mechanical Desktop на базе AutoCAD.

Re: Pro/Engeneer 2000i

Потенциально - самая крутая система. На практике - медленная в освоении и убогий интерфейс.

Re: Pro/Engeneer 2000i

Здравствуйте все!!!
Как мне кажется, некорректно сравнивать системы или говорить о ней в общем, без относительно к решаемым задачам.

Re: Pro/Engeneer 2000i

Люди добрые!!! Спасайте, плз!!! Срочно, нужна инфа о яве для Pro/E Wild Fire!!! Хеелп!!!

Re: Pro/Engeneer 2000i

Кто-нибудь!!!!Напишите на мыло ссылки хоть на какую нибудь электронную литературу по Pro/E.Боюсь самостоятельное освоение потребует слишком много времени!!!!!

Re: Pro/Engeneer 2000i

Массу полезной информации на русском языке вы найдете на
http://caddoc.narod.ru/

Re: Pro/Engeneer 2000i

Помогите с документацией на ProCabling, буду благодарен очень очень.

Re: Pro/Engeneer 2000i

Помогите, плз, найти какой-нибудь перекодировщик файлов, созданных pro/e в autocad. Заранее спасибо

Re: Pro/Engeneer 2000i

Имхо, ProE - это очень мощная и умная программулина.
Автокад это детские мультики по сравнению с Проинженером.
Имхо

Re: Pro/Engeneer 2000i

помогите найти демо-версию Pro/Engeneer 2000i