Тема: дрова для HP DesignJet 130

Доброе время суток всем.
Не подскажет ли кто  - существуют ли драйвера для АКАД для HP 130 ??
Благодарен

Re: дрова для HP DesignJet 130

У меня таже проблема, только с HP 110. Не кто не решил эту проблему?

Re: дрова для HP DesignJet 130

Похоже к 130-му дров вовсе нет для АКАДа,
т.к. он слегка для других задач...
для 110 - го не знаю даже ...
это новая что-ли модель какая ?

Re: дрова для HP DesignJet 130

IMHO, сейчас вообще нет драйверов специально для AutoCAD'а. В любом случае используется системное устройство вывода на печать. Еще в R14 были драйверы для HP, но для последующих версий их уже нет, еще раз IMHO.

Re: дрова для HP DesignJet 130

Хотя, если вам нужны не драйверы, а дрова, то дров полно на любой стройке, свалке, можно и бензинчиком полить, хорошо будет гореть и HP 130 и HP 110, и любое HP, и AutoCAD не понадобится.

Re: дрова для HP DesignJet 130

да нет же, дрова нормальные есть - например для 430 HP есть "hp gl/2" дрова - оч. удобная вещь (преимущества могу перечислить), а для новой линейки принтеров-плоттеров их нет. подозреваю, что дл hp100 они также есть...
а вот для 130 нетуть...
а как системное устройство, конечно hp 130 работает, только вот не так. 1:1 целая проблема вывести... особенно А1

Re: дрова для HP DesignJet 130

Печатаем примерно на глаз катит...
но буду рад что гить подходящее скачать на HP-130

Re: дрова для HP DesignJet 130

Здравствуйте. Меня зовут Jan-Arne Svendsen. Я владею небольщой компанией. Моя компания импортирует березовые дрова. Я заинтересован в покупке дров особенно березовых. А также меня интересует упаковка, цена и доставка (возможно морем, фурой). Моя точка назначения - Aalesund/Norway.

Re: дрова для HP DesignJet 130

> Никита
вы не нашли дров для автокада?
у меня проблема с плоттером в том, что он не хочет печатать серый цвет, выходит какой-то фиолетовый. хотя с самими цветами плоттера все впорядке..

Re: дрова для HP DesignJet 130

Небось, дрова пропитаны синильной кислотой.

Re: дрова для HP DesignJet 130

А если в руководстве пользователя не указан этот плоттер РЗ 130, то значит, что могут быть  глюки, и ничего уже не сделаешь?

Re: дрова для HP DesignJet 130

А у меня нормально чертежи печатает  HP Designjet 130  со стандартными дровами.... просто в настройках покопайтесь... я тож долго разбирался