Тема: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Доброго времени суток! имеется следующая проблема- при печати документа после отправки на плоттер(появляется диалог отправки, печать не начинается - вылетает ошибка драйвера(Printer driver for HP DesignJET printers in Windows NT. Подпись ошибки:
AppName:hpltrpl9.exe
AppVer: 0.2.0.0
ModName hpltdrv7.dll
Modver:0.3.0.0
Offset:00024779
В сервисе посоветовали проверить соответствие размеров бумаги в AutoCad'e и настройках плоттера. Всё соответствует- результат описан выше sad
При этом, если скопировать чертеж в новый файл есть вероятность, что он будет напечатан, но опять же, это происходит не всегда.
Ps. AutoCAD 2005, WIN XP SP1

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Неужели никто не сталкивался с подобной проблемой? beee

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Здравствуйте: а шлейф у Вас в 110-м не стучит о верхнюю внутреннюю часть корпуса - особенно при черновой печати... ?

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

В свое время стоял выбор - либо 110 либо 130, для чертежей. Выбор был однозначен - 110 - он для тех. задач и подешевле... Но приобрел 130 - все-таки возможность печатать фотки на хор. бумаге... 6-цветный. Ох, сколько я с ним намучился, пока научил его держать поля и выводить 1:1 А1 формат... Это при том , что он не заточен под АКАД и глюки кой-какие остались... Для 110-го думаю, нужно сделать так: использовать дрова системные, а не "кадовские". Как заточил 130 для этого - могу рассказать, если еще интересуетесь...

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Да, постукивает немного beee
с настройкой тоже проблемки, не выдерживает он заданный формат, поля слишком большие... sad если не сложно, расскажите как вывести 1:1 А1, нам это пригодится=)

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Вообще то 130 дубовый. То юсб теряет, то отказывается печатать. Так до сих пор не разобрал, как ему головки чистить и калибровать. Вот епсон у  меня был 1520 вот это вещь.

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Такая трабла появляется если полная длинна пути к файлу+имя самого файла>99 символов. Можно чего то менять в переменных автокада и тогда можно будет использовать и больше 99 символов в пути.
подробнее:
http://discussion.autodesk.com/thread.j … dID=385632

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Добрый день! помогите люди добрые.
при попытке напечатать карту выскакивает ошибка -"Printer driver HP printers in windows NT",что она озночает???

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

неужели ни кто не знает,что мне с этим делать?

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

1. Скачать свежие драйвера (версии 6.06).
2. Удалить плоттер.
3. Удалить старые драйвера совсем, включая HP-шные exe-шники из %systemfolder%\spool\drivers\w32x86
4. Поставить плоттер, подсовывая Винде новые драйвера.
У меня работало без проблем.

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

> Sergey D.
Спасибо все заработало, длина пути и правда была огромная, никогда бы не догодались, а от АСУшников толку мало, только плечами пожимают, спасибо еще раз.

(изменено: Vidocq, 26 сентября 2011г. 20:47:19)

Re: Ошибка при печати. Hp Designjet 110

Сейчас поставили этот аппарат в сетке(пока другого нет, вытащили этот). При попытке распечатать из Ворда 2007 (Вин7 х64) вылетает система с появлением синего экрана.
Из Автокада печатает нормально.
Не знаем что делать.
Драйвера ставили последние.