Тема: Атрибут блока

Вопрос такой:

Возможно ли сохранение значения атрибута блока, после его разбиения. Т. е. я создаю блок с атрибутом (например текстовое значение +1,200), затем разбиваю блок и значение атрибута сохраняется.

Спасибо!

Re: Атрибут блока

Попробуй воспользоваться командой burst из Express Tools

Re: Атрибут блока

Модифицированная версия burst

Re: Атрибут блока

Всё это хорошо, но дело в том, что блок может содержать ВИДИМОСТИ. Например на одной видимости - одно значение, на другой видимости другое. Получится, что разбив командой _burst я увижу значения всех видимостей.

Можно ли разбить блок так, чтобы отображались атрибуты текущей видимости без наложения.

Re: Атрибут блока

trvi, поясни что такое ВИДИМОСТИ?
Скрытые атрибуты?

Re: Атрибут блока

Нет.

Есть блок в нём две видимости (это опция динамического блока, когда в одном блоке можно хранить несколько представлений). Я выбираю одну из видимостей и при разбитии блока атрибут сохраняет введённое значение.

Re: Атрибут блока

>>Владимир Азарко

что такое ВИДИМОСТИ?


Это параметр Visibility динамического блока
имеется ввиду

~'J'~

Re: Атрибут блока

Да, действительно, в результате выполнения burst для дин. блока, содержащего атрибуты в разных состояниях видимости, создаются тексты, содержащие значения всех атрибутов. А надо бы не так. О том, что это безусловный баг команды burst, говорит тот факт, что при применении _explode к такому блоку, атрибуты, не входящие в текущее состояние видимости, игнорируются.

Так что, trvi, думаю тебе стоит попросить Владимира, как наиболее компетентного человека в деле исправления ошибок Express Tools, пофиксить и этот баг команды burst.

Re: Атрибут блока

Вот-вот... проблема...

Как решить??? :cry:

Re: Атрибут блока

trvi, или Makswell,
Я понял о чем речь. У меня нет такого готового дин. блока для эксперимента. Выложите кто-нибудь
файл примера.

Re: Атрибут блока

http://ifolder.ru/11115159

Re: Атрибут блока

Прошу помощи!!!

Хелп!!!!  :o

Re: Атрибут блока

trvi, Вроде поправил. Выложил там же
Тестируй

Re: Атрибут блока

Вроде работает!!!

Спасибо!!!