Тема: Загрузка cui-файла через скрипт

Умные люди, помогите пожалуйста с скриптом, который грузит *.cui файл. Загвоздка в том, что этот файл необходимо поместить в инсталяцию программы (чтобы он грузился вместе с указаным arx-файлом).
Создала скрип-файл стаким вот текстом:
cuiload "D:\my.cui"(пробел)
На ярлык своей программы навесила "C:\Program Files\AutoCAD 2009\acad.exe" /b "D:\menu.scr".
Меню грузиться, по команде cui его видно, но вот почему-то никак не могу добиться, чтобы меню отобразилось на панели менюшек.
Как безболезненно обойти эту проблему?

Re: Загрузка cui-файла через скрипт

А если ударить правой кнопкой мыши по серому полю, на котором расположены панели, есть-ли загружаемое меню в списке всех меню?

Re: Загрузка cui-файла через скрипт

Savka Antonina пишет:

мные люди, помогите пожалуйста с скриптом, который грузит *.cui файл. Загвоздка в том, что этот файл необходимо поместить в инсталяцию программы (чтобы он грузился вместе с указаным arx-файлом). Создала скрип-файл стаким вот текстом: cuiload "D:\my.cui"(пробел) На ярлык своей программы навесила "C:\Program Files\AutoCAD 2009\acad.exe" /b "D:\menu.scr". Меню грузиться, по команде cui его видно, но вот почему-то никак не могу добиться, чтобы меню отобразилось на панели менюшек. Как безболезненно обойти эту проблему?

отображение панелей прописывается в профиле. Т.е. нужно создать профиль, загрузить его на машину.
Приложения под автокад обычно делают так:
На ярлык своей программы повесить "C:\Program Files\AutoCAD 2009\acad.exe" -p "имя_профиля".
....только автокад запоминает последний запущенный профиль, т.е. на ярлык возможно прийдется прописать загрузку профиля по умолчанию