Тема: Кто работает с Project StudioCS?

Кто нибудь работает с Прожект - студио ? (рпрограмма от авторов спдс) Какие мнения ?

Re: Кто работает с Project StudioCS?

ВСЕ РАБОТАЕТ, КОЕ ЧТО УДОБНО. НО В ПРИНЦИПЕ НА ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ МАЛО ВЛИЯЕТ ПОТОМУ КАК АВТОРЫ ДЕЛАЛИ СОФТ ПОД 3D, А ДЛЯ 3Д ПРОЕКТИРОВАНИЯ АВТОКАД НЕ КАТИТ, СЛАБОЕ ТВЕРДОТЕЛЬНОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ. В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ И НЕ 3Д-САПР И НЕ РАЗВИТИЕ АВТОКАДА. МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ НЕКОТОРЫЕ ФУНКЦИИ ОТРИСОВКИ АРМАТУРЫ, НОРМЫ ВСТРОЕНЫ.

Re: Кто работает с Project StudioCS?

проджект студио состоит из 3-х модулей
и каждый модуль отвечает за свои задачи,
а насчет производительности, то это как и любая работа, требует навыков и умения

Re: Кто работает с Project StudioCS?

PS работает кстати и под ADT
3д применима в основном к модулю Архитектура

Re: Кто работает с Project StudioCS?

Смотря для каких целей пользовать PS!
Для 3Д конечно она не катит... даже в том же автокаде быстрее и проще построить объем средствами автокада, чем используя команды PS. Я вообще изначально в любом чертеже, создаваемом в project studio, выставляю сразу режим 2D.
Но вот для выполнения рабочих чертежей штука просто незаменимая, тут действительно производительность возрастает в разы - маркировки, автоматическое создание по ним спецификаций, ведомостей и т.д. Всё это супер! И работает на отлично... То что для архитектора нужно чтобы до конца выполнения проекта не разлюбить свое детище, ведь используя PS не тратится время на рутину, которая добивает любого проектировщика на завершающей стадии проектирования :)

Re: Кто работает с Project StudioCS?

Я PS использую еще со времен 10-ой версии автокада (тогда эта прога АРКО называлась) и вообще не представляю как можно выполнять проект без PS