Тема: Как отрисовать подвал на профиле в Civil 3D???

Здравствуйте! Впервые столкнулся с профилированием в Civil3D-2011 (трасса будущей ВЛ 110), но почему-то он (то бишь профиль) получается пустой, без подвала, а ось трассы он ( то бишь Civil:)) вообще закруглил на поворотных точках! Как мне объяснить ему (Civil) чего от него хочу? Может есть какие-то особые настройки у Civil для ВЛ, других сетей?Помогите пожалуйста, делаю первые шаги в Civil...заранее спасибо!

Re: Как отрисовать подвал на профиле в Civil 3D???

Как это пустой? Нет графика, или поля данными не заполняются? Непонятно. Если нужна яма на профиле, то сперва создай ее в поверхности. А что касается закругления трассы, то при создании трассы ты наверное воспользовался функцией создать трассу на основе полилинии. Тогда в диалоговом окне <создание трассы из объектов> сними галочку - добавить кривые между участками.

Re: Как отрисовать подвал на профиле в Civil 3D???

Максим, спасибо за участие, я разобрался...Оказалось при установке у меня не была нажата галочка в "компонентах Россия", из-за этого все стили были standard, т.е. отсутствие каких-либо других вариантов. Переустановил и все появилось!