Тема: Нужен чертеж винтовой лестницы

винтовая лестница на дачу, нужен чертёж

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Доброго времени суток.
Имеется чертеж винтовой металлической лестницы (подьем на 1 этаж (3м) Думаю для дачи актуальнее деревянная, но если интересует могу выслать.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

и мне интересно, плз: "just 4 diver @ hotmail.com"
адрес - без пробелов, естественно

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Я тоже собираюсь делать на даче лестницу и если не сложно мне тоже  вышлете чертеж
Зарание спасибо aerotest@yandex.ru

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Строю дом себе. Сам делаю себе чертежи. Правдв не всегда все гладко получается. Был бы признателен за чертеж винтовой металлической лестницы. set@gala.net

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Здравствуйте, буду признательна, если кто-нибудь вышлет чертеж винтовой лестницы, можно несколько вариантов.
Заранее спасибо.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

нужен чертеж винтовой лестницы на дачу, заранее спасибо!

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Нужны чертежи винтовой или комбинированной лестницы для дачи. Буду благодарна, если кто-нибудь может прислать чертеж дя самостоятельного изготовления.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Здравствуйте, буду признательна, если кто-нибудь вышлет чертеж винтовой лестницы, можно несколько вариантов. Очень срочно!
Заранее спасибо.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Zdravstvuite !!! Ya na da4e delau vintovuu lestnizu !!! U menya est problema ponyat kak izgotovit poru4en iz metalla , tak-kak on bintovoi !!! Vopros ??? Kak mne eto sdelat ???

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Ну вы блин даете! Эт ж для 3d моделера полчаса работы! Неужели так сложно сделать самостоятельно? А так нужна разница отметок, площадь которая отведена под лестницу... Поворот может быть от 120-135 до 180-240 градусов. Общим решением здесь не обойдешься. Просто видно хочется ХАЛЯВЫ во чтобы то не стало. Даже если она и не нужна :)

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Спасите бедного студента!!! Вышлете чертежи винтовой металлической лестницы!!!...

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

ВЫШЛИ ПОЖАЛУЙСТА ЧЕРТЕЖ ВЕНТОВОЙ ЛЕСТНИЦЫ НА АДРЕС A_S_N@TUT.BY

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Здравствуйте, буду признателен, если кто-нибудь вышлет чертеж винтовой лестницы, можно несколько вариантов. Очень срочно! Могу купить лестницу.
Заранее спасибо.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Как пчелы на мед!
Грустно что конференцию посещают и такие "КОНСТРУКТОРЫ".
Просьба, при подобных обращениях, пожалуйста, подписывайтесь "домохозяйка" или "парикмахер".

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

добрый день! пришлите пожалуйста чертеж винтовой лестницы. спасибо.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

НУЖЕН ЧЕРТЁЖ МЕТАЛИЧЕСКОЙ И ДЕРЕВЯННОЙ ВИНТОВОЙ ЛЕСТНИЦЫ,ВЫШЛИТЕ ПОЖАЛУЙСТА .СРОЧНО.
MAMUTKIN0604@RAMBLER.RU

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Есть Чертежи винтовых лестниц?

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Добрый день, если у кого есть, пришлите пожалуйста 3D модельку винтовой лестницы (подъём на "TANK" или бак...). Заратее спасибо.
cerebrum@bk.ru

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

И мне плиз пришлите чертежик этой лестницы
Oblachco1St@yandex.ru

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Буду признателен, если вы вышлете чертёж деревянной винтовой лестницы.
С уважением, Валентин.
P.S. Лестница нужна на даче между 1-м и -м этажами.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

такое щущение что мысли отсутствуют у жаждующих получить чертеж винт. лестницы. Уважаемые господа читайте , думайте, шевелите мозгами.

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Здравствуйте, прошу тоже прислать на мой ящик чертеж винтовой лестницы, любой, высота этажа желательно 3 метра. Надо для курсовика. Заранее спасибо. mermaid-777@mail.ru

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

Буду признателен, если вы вышлете чертёж деревянной винтовой лестниц

Re: Нужен чертеж винтовой лестницы

нузен 4ертез винтовои метали4ескои лестници 3м