Тема: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Помогите найти чертежы пресса для брикета (опилки), шипорезний фрезерний станок с кареткой, плоского преса для шпона....
Буду рад общению....
С уважением Роман ekowood@rambler.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

so you cannot use your brain?

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Zdravstvuite ja tozhe is4u 4ertezhi i shemi na stanok dlja opilko briketa, hotja imeju odin i nemogu ego naladit. Mozhet u vas est kakie 4ertezhi?
U menja est kakie tolko netu pod rukami skanera i avtokadom ja ne vladeju tak horo6o.
Mozhet vi na6li 4ego interesnogo podskazhite gde poiskat.
Zaranie sposibo.

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Есть чертежи (по ним изготовлено штук 10 прессов) но на бумаге. Все-таки 30 лет тому. Можем помочь. Комплект практичесли полный.
Sorri

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

> Sergej
(2006-01-31 21:26:              Здравствуйте сергей !нас тоже интересует пресс.  Технологию изготовления мы примерно знаем, а вот с чертежами проблема. Можете помочь ?

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Хотелось бы узнать? про  чертежи пресс брикетера.
Где и как можно посмотреть чертежи и получить их.

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

есть чертежи гранулятора для гранулирования опилок(производства пеллет)

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Продам реальные чертежи экструдера! Назначение – прессование мелких древесных отходов (опилок, стружки, древесной пыли и т.п.) в топливные брикеты. Установка винтового типа, беспрерывного действия типа- винтовой пресс. Екатеринбург (343)268-15-78

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Нужны чертежы экструдера для производства топливных брикетов.
email:hlopkoteh@yandex.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Нужны чертежы экструдера для производства топливных брикетов.
3266@list.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Продам чертежи пресса(аналог Pini Kay),сушилки,автоматической резки брикетов
ICQ 384078165

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Продам чертежи шнекового пресса для топливных брикетов (аналог Pini Kay). Писать на мыло zahar.u.g@mail.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Мне нужны чертежи полной линии по производству гранул и брикетов с опилок и шелухи семичек!!! Жду предложений!!!!

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Мне нужны чертежи полной линии по производству гранул и брикетов с опилок и шелухи семичек!!! Жду предложений!!!! shkoda@ua.fm

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Мне нужны чертежи полной линии по производству гранул и брикетов с опилок и шелухи семичек!!! Жду предложений!!!! Tuktaroverik@mail.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Мне нужны чертежи шнекового пресса для топливных брикетов из опила! писать на roman969@pochta.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Для
Erik (2008-09-10 06:01:47)
Андрей (2008-07-30 23:43:22)
Роман (2008-11-23 19:56:19)
Ну есть! И что? С Вашей стороны более конкретно нужно сказатью. Какая производительность 350; 450 и далее кг/час. Этоже разные деньги нужны. Какими площадями располагаете. Как собираетесь изготавливать. Поймите ни у одного держателя КД (чертежей) нет полного откорректированного комплекта и по определению не может быть.
Если Вас кто-то уверяет, что у него тип-топ, он просто лжет. Как правило такое производство изначально создавалось или для собственных нужд, или под конкретного заказчика. У нас аналогично было.
Если очень нужно (и это не "здоровый треп" с целью получить информацию), то могу помочь Вам на платной основе. Вплоть до изготовления оборудования. Везти себе сами будете после испытаний у нас.
Роман (2008-11-23 19:56:19)
Есть чертежи. Могу продать
Alexanru N.
п.с. пишите на мыло  apsanar@mail.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Мне нужны чертежи шнекового пресса для изготовления топливных брикетов из опилок, шелухи семечек и других отходов. Условия приобретения и характеристики пресса писать на founder3000@rambler.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

> приборист
Хотелось бы увидеть что-то связанное с прессом
для брикитирования (эсктзы, фото).
С уважением, Ян.

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Мне нужны чертежи шнекового пресса для изготовления топливных брикетов форма восьмигранник с отверстием в средине из опилок, шелухи семечек и других отходов. Условия приобретения и характеристики пресса писать на redlox555@mail.ru
Срочно!!

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

То же что у предыдущего оратора,писать на U-190@meta.ua

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Ответ в тему. Есть чертежи на оборудование по производству топливного брикета. Фото пресса, видео.Схема компоновки оборудования.ICQ 437532825 или artpress70@ukr.net

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Есть чертежи на пресс-экструдер, производительностью 350-700 кг/ч (в зависимости от плотности и влажности сырья)Произведено более 70 штук. Сырье - опилки, шелуха гречихи, риса, подсолнечника, скорлупа грецкого ореха, свекловичный жом. Интересует документация на ударный пресс для брикетирования.
vettos@bigmir.net

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

Ребята, помогите, нужны чертежи экструдера для производства топливных брикетов  Pini Kay, или аналог , а также линия брикетирования, принципиальная схема. Буду благодарен... в разумных пределах. pitoganin@yandex.ru

Re: Нужны чертежи пресса для брикетирования (опилки), шипорезного фрезерного станка с кареткой

У МЕНЯ ЕСТЬ ЧЕРТЕЖИ И САМ ПРЕСС ПО ИЗГОТОВЛЕНИЮ ПЕЛЕТ(СОБСТВЕННОЙ РАЗРАБОТКИ),ПОДРОБНОСТИ ПО sergey37923@yandex.ru и я готов их продать (подробности в письме).