Тема: Проектирование механического устройства. К кому обратится?

Приветствую Вас, уважаемые формумчане. Имеется запатентованное устройство, по сути - это собачий поводок с возвратом шнурка, только другово размера, из других материалов и кнопка застопорения шнурка иная. У меня нет тех. образования. Чертежи примерные, не полные, на любительском уровне. Механика устройства продумана не до конца. Например мне нужна кнопка, как на письменной ручке, а я не знаю, как она устроена и как работает. К кому мне обратится, чтобы человек додумал механику устройства и подготовил чертежи для производства? Как наз-ся профессия у такого человека и где его искать?
Очень надеюсь на Вашу помощь, я просто больше не знаю к кому обратиться.

Re: Проектирование механического устройства. К кому обратится?

Конструктора должны тебе помочь

Re: Проектирование механического устройства. К кому обратится?

Конструктора значит, понятно. Скажите, а это вообще сколько стоит? Додумать кишки и механику несложного устройства и подготовить чертежи к производству?

(изменено: 1 1, 27 апреля 2011г. 08:11:44)

Re: Проектирование механического устройства. К кому обратится?

Я не конструктор сказать ни могу.

Re: Проектирование механического устройства. К кому обратится?

В интернете достаточно компаний которые занимаются таким проектированием. Если на это денег нет, то можете ознакомиться с их статьей https://fin-book.ru/momentalnye-zajmy-b … -proverok/ и оплатить услуги этой компании. Так будет надёжней всего мне кажется. И по срокам выйдет быстрей.