1

(3 ответов, оставленных в Land Desktop)

http://www.c3d-expert.ru/blog/civil-3d- … esche.html

2

(1 ответов, оставленных в Land Desktop)

Подскажите пожалуйста как сделать, чтоб Civil в виде профиля в области уклон-длинна отображал этот параметр не между каждым переломом, а для диапазона (например 20м)

3

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Спасибо, то, что надо   :)

4

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Подскажите пожалуйста можно-ли повесить на кнопку включенние/отключение одного определенного слоя? Если можно, то как?

5

(8 ответов, оставленных в AutoCAD)

Спасибо.
Можно сделать, чтоб при вставке блока окно "редактирование атрибутов" не появлялось?

6

(8 ответов, оставленных в AutoCAD)

Всем спасибо. Всё сделал.
А можно сделать так, чтоб при расчленеии этого блока остались цифры, а не название атрибута?

7

(8 ответов, оставленных в AutoCAD)

подскажите, можно-ли в автокаде создать блок такого вида

          |
         ---- 1200
          |
        1500
где цифры являются координатами этого блока, и могут меняться автоматически при смещении блока?

Спасибо, vdim, это то что я искал.
Как в вы и сказали - это мне нужно для того чтоб не образовывалось ненужных треугольников.

Подскажите, как в Civil 2010 ограничить длину ребра поверхности?

10

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Disney пишет:
Константин Журавлев пишет:

Можно-ли настроить слои или стили текста таким образом, чтоб для каждого слоя был определен свой стиль текста?

Конечно странное удобство...

Один вариант

Создать, палитру, где для каждого слоя создать кнопку с командой текст, в нужном слое нужным стилем:



Второй вариант

Написать программу, которая в любой момент по её вызову\запуску будет, всем текстам присваивать стиль в соответствии слоя

СПАСИБО! Первый вариант - то что надо! И как самому в голову такая очевидная мысль не пришла!

11

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

Андрей Бушман пишет:
Константин Журавлев пишет:

Можно-ли настроить слои или стили текста таким образом, чтоб для каждого слоя был определен свой стиль текста?

а зачем, если не секрет?

Мне так удобнее. Фактически у меня в каждом слое текст только в одном стиле.

12

(7 ответов, оставленных в AutoCAD)

А можно-ли, чтоб они назначались автоматически, в зависимости от слоя в котором сейчас работаешь?

Можно-ли настроить слои или стили текста таким образом, чтоб для каждого слоя был определен свой стиль текста?