1

(5 ответов, оставленных в StdManagerCS)

да dwt.Получается что шаблон придеться загружать в каждый AutoCad вручную?Хотелось бы конечно чтобы можно было в дальнейшем указывать какой шаблон нужно загрузить в одну из выбранных дисциплин.

2

(5 ответов, оставленных в StdManagerCS)

Спасибо за помощь!Проблема решилась переустановкой сервера настроек.Хотел бы еще спросить как можно сделать так чтобы при запуске клиента открывался мой шаблон  с моими настройками?

3

(5 ответов, оставленных в StdManagerCS)

Добрый день!обращаюсь к вам за помощью.Недавно установил stdmanager для более подробного ознакомления с этой программой и возникла проблемка.При запуске клиента выдаеться сообщение :"ошибка копирования".Т,е при попытке загрузке команды stdStart выдается эта ошибка.С чем она может быть связана,что я не так делаю?Прочитал руководство ничего ненашел.

Александр Ривилис пишет:

1) Какие сообщения выводили команды ExplodeAllProxy, RemoveAllProxy, _Audit?
2) При открытии этого чертежа не появляется сообщение, что не найден shx-файл с просьбой указать где он находится?


Здраствуйте уважаемый Александр Ривилис. у меня проблема с копирование.все делал как написано,но ничего невыходит.Комманды ExplodeAllProxy, RemoveAllProxy ненаходят  прокси объектов вообще,но при загрузке файла  появляется сообщение, что не найден shx-файл с просьбой указать где он находится.Помогите пожайлуста решить проблему.