Конечно, слабо. Штатная команда _Explode взорвать ничего не может. При _explodeallproxy взрываются все прокси-объекты. А так технологичка сделана вся полностью из прокси-объектов. Пблок справится с этим заданием тоже не может.

Столкнулся с иной проблеммой. Хочу выложить файл, для ознакомления с этим вентилятором. Но... выбрать только его для передачи не могу. А отправлять весь файл не имею права. Есть ли подфункция в explodeALLproxy - explodeNOTALLproxy? ;)

Первый раз столкнулся с прокси-объектами, которые не может разрушить EXPLODEALLPROXY. По всей видимости они сделаны в AutoCAD P&ID. На технологической схеме изображен вентилятор. При EXPLODEALLPROXY геометрия вентилятора нарушается. Помогите, пожалуйста.

Извините лентяя. Не дочитал.

Здравствуйте. Я заметил, что после того, как я прикрутил программу после закрытия Акада выскакивает принтскрин "Необрабатываемое исключение 1410EA0 (Acsess Violation Reading 0x1041fddc) по адрессу 57D2410Ch. Что делать? В принципе то оно безобидно, только чуть-чуть раздражает.

6

(157 ответов, оставленных в Готовые программы)

Спасибо.

7

(157 ответов, оставленных в Готовые программы)

Скажите пожалуйста, когда я за образец выбираю дугу, то в последующем выделяются только дуги. И соответственно, когда я выбираю иной примитив, то дуги селсим не захватывает. AutoCAD 2008

Объясните пожалуйста, как этим пользоватся. Прикрутить прикрутил. А как вызывать?