Шли координаты, пересчитаем

2

(1 ответов, оставленных в .NET)

Всем здравствуйте.
Скажите пожалуйста, есть ли какие нибудь особенности при создании проекта в VSExpress 2013 и Autodesk Civil 3D 2015. Я все делаю одинаково (раньше был VSExpress 2012 и Civil 3D 2015) однако когда автокад начинает загружаться при попытке чтения системного файла acadmap.arx приложение "валится".
Спасибо

3

(1 ответов, оставленных в .NET)

Предупреждение    10    Несоответствие между архитектурой процессора проекта "MSIL", построение которого выполняется, и архитектурой процессора ссылки "OSGeo.MapGuide.PlatformBase", "AMD64". Это несоответствие может привести к ошибкам во время выполнения. Попробуйте изменить целевую архитектуру процессора для проекта с помощью диспетчера конфигураций, чтобы согласовать архитектуры процессоров для проекта и ссылок, или используйте зависимость от ссылок с архитектурой процессора, соответствующей целевой архитектуре процессора проекта.    Civil3D(x64)2015

Подскажите пожалуйста где надо что изменить. Так то вроде на работу не влияет, но интересно. В 2010 версии такого не было. Это сообщение висит с списке предупреждений.

4

(3 ответов, оставленных в .NET)

А как ты его заставишь рисовать? Вопрос не очень понятный. Ты можешь програмно проверить замкнута полилиния или нет. Можно принудительно замкнуть.

5

(2 ответов, оставленных в AutoCAD)

Спасибо Александр.

Здравствуйте.
Подскажите может у кого было такое. Получили по подписке новый AutoCAD Civil 3D 2015. Начинаю добавлять в него свои папки (в пути доступа к вспомогательным файлам), а он их не сохраняет после выхода из AutoCAD. При повторном запуске в списке либо пусто либо иероглифы. Может он русские символы перестал воспринимать?

Нажми F12 динамический ввод

8

(3 ответов, оставленных в AutoCAD)

Да пробовал не помогает. Даже после этого в свойствах блока стоят единицы - безразмерные. Хотя в исходном чертеже в этом же блоке - метры

9

(3 ответов, оставленных в AutoCAD)

Подскажите пожалуйста. Вставляю блок из файла. (каждый блок в отдельном файле). Единицы блока - метры. Если вставленный блок скопировать в другой чертеж с исходными координатами, единицы блока меняются на безразмерные. Соответственно все блоки уменьшаются. Что можно сделать?

Ну попробуй о крыть его другой прогой, типа nanocad

Попытайся восстановить чертеж. Файл-Утилита-Восстановить. Попробуй его открыть на другом компе с другой версией автокад.

У меня тоже самое было. Правильно, создаешь свое рабочее пространство. При загрузке автокада  еще раз укажи на свое рабочее пространство (выбери его повторно) даже если оно и так стоит по умолчанию. И все должно расставиться по местам

13

(5 ответов, оставленных в .NET)

Спасибо Александр. Именно то что нужно.

14

(5 ответов, оставленных в .NET)

Подскажите пожалуйста как сгладить полилинию, ну и обратный процесс.
Спасибо

Ну да. Полностью поддерживаю. Странно что это до сих пор не сделано

16

(1 ответов, оставленных в .NET)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, необходимо редактировать (изменить координаты) вершин штриховки. Может подскажете код.
Спасибо

17

(4 ответов, оставленных в .NET)

Подключи эти сборки, ну или еще дополнительно и вперед
◦Autodesk.AEC.Interop.Base
◦Autodesk.AEC.Interop.UiBase
◦Autodesk.AutoCAD.Interop
◦Autodesk.AutoCAD.Interop.Common
Я пользуюсь Civil 3d. На сайте Autodesk есть все примеры, для других платформ
http://wikihelp.autodesk.com/AutoCAD_Civil_3D/enu/2013/Help/API_Developer's_Guide/0184-Legacy_C184

18

(2 ответов, оставленных в .NET)

Спасибо. Но я уже давно решил эту проблему.

19

(3 ответов, оставленных в .NET)

Огромное спасибо.

20

(3 ответов, оставленных в .NET)

Подскажите пожалуйста, как на Net добавить блоку гиперссылку.
Спасибо

Попробуй открыть через nanoCAD или Briscad или чем нибудь другим, что открывает dwg и пересохрани. Давным давно мне помогало.

22

(5 ответов, оставленных в Land Desktop)

Именно, стиль точки. Там можно выставить отображение точки и ее маркера.

23

(5 ответов, оставленных в Land Desktop)

Не очень понятно, что за проекцию ты хочеш сделать. Но в любом случае попробуй посмотри настройки стилей точек во вкладке параметры. Там настраивается отображение точки и ее маркера в плане, модели профиле и в сечении.

24

(4 ответов, оставленных в AutoCAD)

Неа, не помогает. Все равно текст вставляется под углом 270 градусов. Но все равно спасибо

25

(4 ответов, оставленных в AutoCAD)

Пробовал. Помогает. Но это же не вариант. Должно же быть что-то что управляет углом вставки текста.