Re: Какая польза от дигитайзера?

San01
> Кстати, Mosspower, как Ваша новая безпроводная мышь?
В общем-то уже к ней (к MX1000) уже привык и доволен. Хотя, надо признаться, что потребовалось некоторое время (с неделю, наверное) для привыкания и настройки (подстройки) сенсы мыши для удобной работы (пиксельхантинга) в AutoCAD'е. Поначалу я даже жалел, что купил MX1000... настолько она непривычна была после MX510. Но потом всё образовалось и сейчас я доволен (правда, выцепил себе экземпляр не с серой, а с тёмно-синей спинкой). wink
Что ещё - коврик нужен хороший матерчатый. У меня сейчас матерчатый коврик Digitex. Коврик совсем недорогой, но достаточно качественный. Мышка по нему скользит легко, потому её вес практически не ощущается.
Словом, сейчас ею я доволен.
Кстати, такой нюанс: у меня на ноуте фактически "живёт" две мыши: "старая" MX510 и новая MX1000. Причём, они юзают разные дрова: МаусТВАРЬ и СетПОИНТ, соответственно. MX1000 я юзаю дома, а MX510 - "на выезде" (к сожалению MX1000 нельзя брать с собой из-за довольно крупной "базы", жаль, что ей не сделали просто "свисток" приёмо-передатчик). Если при работе дома выгрузить МаусТВАРЬ, то сенса мышака изменяется и работать MX1000-ой становится неудобно. Так что у меня в системе одновременно живут оба мышиных драйвера. wink
P.S. Извиняюсь, за несвоевременный ответ - временно был "отлучён" от форума. wink

Re: Какая польза от дигитайзера?

Кстати, сегодня повился в свободном доступе для скачивания на оф.сайте Логитеч свежий СетПоинт:
SetPoint 2.47
Рекомендую.
Во всяком случае курсор моей Logitech MX1000 стал перемещаться по экрану (1600x1200) гораздо легче. Будто вес мыши снизился ещёна какое-то значение. Словом, я не сожалею, что установил сегодня этот SetPoint 2.47.

Re: Какая польза от дигитайзера?

Да, вот Download URL:
http://www.logitech.com/index.cfm/downl … ENTID=9409