Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Ребята, ищу типовые проекты гостиниц на 50-70 мест. Мой адрес: pmk-27@mail.ru

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Очень нужен типовой проек гостиницы ( горного приюта)на 70 мест ,желательно из бруса. Плиз...помогите. Заранее спасибо

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Приобрету разделы КС и АР общественных зданий.
Возможен обмен, в том числе и на программы.

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Помогите найти проект мини гостиници на 15-30 номеров заранее спасибо

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Нужен проект или план гостиницы на 30 номеров.С бассейном. Если есть у кого помогите .

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Помогите! Нужен проект двухэтажной минигостиницы площадь этажа приблизительно 400-500 м кв. 1-й этаж кафе и магазин

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Мне нужно тоже что и всем.А точнее типовой проект 4 этажной гостиницы.Буду благодарна если вышлите мне на емайл
Заранее спасибо
capsule@bk.ru

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Друзья! Просьба та же.Нужна типовая гостиница на 30-40 номеров с бассейном. Если у кого-то есть, помогите, пожалуйста,скиньте на емайл.

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Добрый день, работаю в издательстве Современный Дом, тоже ищу проекты минигостиниц, если кого интересуют проекты домов, бань, гаражей и др.  заходите на сайт www.dom-plan.ru  тел.(495) 795-02-32

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

добрый вечер!я бы хотел спросить,кто  сможет помочь найти проект гостиницы в более развернутом виде(планы,фасады и т.д).можно так же проекты гостиниц(загородных)и те которые сейчас есть или планируются в Москве и ли везде!

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Ирина!у меня есть проект загородной гостиницы,двух этажной,из сруба!пиши на 288065918

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

> Ирина
ирина добрый вечер,есть что то похожее что ты ищешь,пиши на 288065918,есть сайт скину посмотришь

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

> ЛИЯ
пиши на 288065918 что то есть похожее

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

> Катя
есть 3-х,но еще один этаж цокольный?не?

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

меняю проект загородного 2-х этажного дома , на проект 9-ти этажного жилого дома.

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

очень нужен пример записки по цехам приготовления салатов и печного цеха, для магазина. для правильного оформления для СЭС. буду очень благодарна.

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

помогите очень нужен типовой проект дом отдыха или гостиницы 300-500 мест.

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Мой дипломный проект - гостиничный комплекс в Алуште. Если есть какая-либо информация, относящаяся к этому заданию - огромная просьба поделиться! =)

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Нужен проект гостиницы на 100-110 номеров, площадь 10000-14000 кв.м Очень срочно

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

требуется проект гостиницы - клуба 6ти этажный с подземной парковкой (в 2 этажа)...
предложения на e-mail...

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Большая просьба помочь! Необходим проект 3-х этажной гостиницы на 50-70 человек , 1-й этаж-кафе. Или др. варианты.

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Интересуют проекты 3-х этажной гостиницы на 50-70 чел , 1-й этаж-кафе. или др. варианты. Александр

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

пиплы, бросьте, плиз, типоых проектов на мыло, буду очень признателен!!!!!!!!!!!!!!!1

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

Очень нужен типовой проект ТАНХАУЗОВ, блок из десяти ТАНХАУЗОВ, метраж одного ТАНХАУЗА 140-180м2. Прошу всех у кого есть возможность помочь, ПОМОГИТЕ.
Заранее благодарен-АЛЕКСАНДР

Re: Ищу типовые проекты гостиницы

нужен типовой проект гостинницы + ресторан
5этажей  для участка 20 фасад х 40м