Re: Тип мультилинии для слоя

Кулик Алексей aka kpblc пишет:

Теперь представь себе ситуацию, что у тебя на 2 разных toolpalette лежит 2 разных инструмента, каждый из которых мультилинию кидает на слой "123". Только в одном инструменте цвет слоя красный, а во втором — синий. Каким будет результат? Я не знаю ;)

Ха. Элементарно, Ватсон. Если слой предустановлен, до нажатия кнопки, например зеленый, то цвет после нажатия кнопки останется зеленым. Если слоя нет, то при нажатии на первую кнопку будет создан слой "123" - краный, если потом нажать вторую красный цвет останется. Вообщем смотря что первым нажмешь. Лично мне такая фишка нравиться, можно иметь один и тот же палетт на разных компах, но применяя шаблоны иметь разные цветовые схемы. В том смысле что одни работают на черном экране, другие на белом, третьи на зеленом...

Re: Тип мультилинии для слоя

iv пишет:

Когда жмешь повторение ф-и (Enter/пробел) ИНОГДА изменяется зум и текущее расположение курсора. Выберешь новое место, приблизишь как нужно, жмешь пробел, чтоб рисовать, а он раз далит удадит всё приходится снова приближать и прзиционировать.
Делает не всегда. Никакой закономерности не выяснено... :(
Сразу включать повторение, потом приблизить не всегда получается — голова так не работает :)
С ф-ей _mline такого не бывает.

Не знают они. Я уже спрашивал с Димасом:
http://dwg.ru/forum/viewtopic.php?t=101 … c670337fa4
От твоего макроса, это особо не зависит, такое происходит даже с таким:

^C^C_Pline

Запишем это на баг када.