Re: Рухнет ли дом?

> xx
посмею не согласится, деньги ни чего не решат для тех, кто остался под "тем" перекрытием :(...

Re: Рухнет ли дом?

> Владимир Громов
там , в невесомости проблема не в "рухнуть" а не  "врезатся". По этому дом в невесомости строить без "прораба-навигатора" ну по меньшей мере не рентабельно. Надо искать оных специалистов...

Re: Рухнет ли дом?

Была заявлена тема:"Рухнет ли дом?". Заявлена в разделе "Юмор", но мы с вами иногда трактуем тематику раздела немного шире. Попробуем и в этот раз.
Мне приходилось рассказывать своим учащимся старый анекдот о том, что врач прячет свои ошибки в землю. В отличие от строителя.
Другой, более поздний - сапер ошибается дважды, первый раз, когда выбирает профессию.
Над этим стоит задуматься "юноше обдумывающему житье" на пороге строительного института.
Потому что сегодня даже отсутствие ошибок в твоем проекте ни от чего тебя не спасает.
Такая вот юмористика.

Re: Рухнет ли дом?

Михаил74 (2007-06-01 12:45:48)
Для тех кто остался да, а  реальным виновным   обычно  к сожалению обычно все с рук сходит. Хотя о чем это я, виновные  выявляются в ходе судебного производства, а я тут пишу ерунду всякую. Сори если что.

Re: Рухнет ли дом?

Как выяснилось, замороженные буронабивные сваи из испражнений людей и животных делают невозможной эксплуатацию дома совсем не из-за того, что дом склонен рухнуть...

Re: Рухнет ли дом?

Мда, какие материалы экзотичные предлагаете:) Рухнет или нет дом но  обходить сие строение построенное по такому проекту нужно стороной!

Re: Рухнет ли дом?

Новый способ производства работ. Теперь надо прямо заколачивать колонны в грунт до отказа. В грязь и в экскременты это легко сделать. Таким образом, необходимость в сваях отпадает.

Re: Рухнет ли дом?

> Владимир Громов
Может весь дом вглубь заколачивать? Заодно и транспортные проблемы решить проще будет - все застройки под землей, а всю землю асфальтом закатать

Re: Рухнет ли дом?

> SStas
Это вообще революционный метод. Не строительство методом подъема этажей, а строительство методом заколачивания этажей в навоз.