Re: Зрелость батона.

Владимир Громов (2007-09-10 14:15:43)
Это почему? Я вот думаю, что если она несозревшая, то может вести себя совсем неадекватно и даже решить пойти налево. Что приведет к неправильному созреванию и непредсказуемым последствиям.

Re: Зрелость батона.

> хх
Налево это совсем не вбок.

Re: Зрелость батона.

Еще одна задача возникла:
Расчет металлической булки. На что ее считать-то?

Re: Зрелость батона.

Владимир Громов (2007-09-10 18:28:32)
Все может быть. Возможно возможность перемещения такого тела  как булка в пространстве, требует рассматривать в свете фундаментальной антиномии.

Re: Зрелость батона.

Нарисовал в 3d батон сейчас режу командой Slice чтобы на всех хватило, уже рука бойца колоть устала. Нужна лиспхлеборезка.

Re: Зрелость батона.

> SGL
А батон-то зрелый? Зрелый батон Slice не возьмет, надо использовать направленный Xplode.

Re: Зрелость батона.

Тогда от батона останется одна корка. Направленный Xplode - это почти как вакуумная бомба

Re: Зрелость батона.

> SGL
Ну, и хрен с ним, с батоном. Подумаешь, батон. Толку от него никакого, только брюхо набить, а потом мучиться подагрой и гангреной, как Гаврила.

Re: Зрелость батона.

Не надо Slice, лучше shell, самое вкусное у батона - корочка.

Re: Зрелость батона.

Я мурею от ваших наворотов! ПАЦТАЛОМ!!!

Re: Зрелость батона.

> Малявка
Читай и мотай на ус(если нет усов - запоминай) что тебя ожидает если будешь продолжать пользоваться AutoCad-ом.

Re: Зрелость батона.

Зрелость батона советую Вам проверить путем его поедания, коли Ваши экскрименты будут по плотности близки к жидкому состоянию, тады батон был перезрелым....