Внимание! Мероприятие завершилось.

Тест-драйв, посвященный проектированию автодорог, прошел в офисе компании CSoft 25 ноября 2010 года.

Пользователи на примере заданий из буклета с тест-драйвами по промышленному, архитектурно-строительному проектированию и визуализации ознакомились с функционалом русской версии продукта.

Задания охватывали всю технологическую цепочку проектирования — от получения топоплана до оформления необходимой проектной документации по объекту — автодороге.

В ходе тест-драйва были спроектированы вираж, уширения на кривых в соответствии с выбранной категорией трассы, проанализирована видимость на проектном участке дороги и совершена виртуальная поездка по нему.

Участники тест-драйва высоко оценили полученный на мероприятии опыт и выразили пожелания использовать его в своей работе.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Новые технологии в Autodesk Civil 3D

    Новые технологии в Autodesk Civil 3D

    Наше время не зря называют эпохой динамичных перемен. Совершенствуются технологии, возникают новые свидетельства стремительного прогресса. Не обошел стороной этот процесс и сферу аппаратных и программных средств, используемых в области изысканий, проектирования и картографии. Свидетельством тому - появление новейшего программного продукта для проектирования объектов промышленного и гражданского строительства Autodesk Civil 3D 2006.
  • Новые технологии Autodesk для проектирования дноуглубительных работ

    Новые технологии Autodesk для проектирования дноуглубительных работ

    Компания Autodesk недавно представила русскоязычную версию Autodesk Civil 3D 2006 - программного продукта для автоматизации проектирования площадок и сооружений линейного типа. Под такими сооружениями обычно понимают различного рода дороги и траншеи, то есть объекты, работа с которыми производится на суше. В то же время существуют и другие линейные сооружения, причем играющие огромную роль в экономике страны, - водные коммуникации. В этой статье мы рассмотрим приемы использования Autodesk Civil 3D 2006 для автоматизации проектирования работ по углублению дна и расширению морских каналов.
  • Autodesk Civil 3D 2006

    Autodesk Civil 3D 2006

    Едва появившись на рынке, программа Autodesk Civil 3D сразу же стала популярной среди российских пользователей. Разработчики поступили мудро, приняв в качестве базовой платформы AutoCAD 2006: большая часть чертежей создается именно в формате DWG, а значит пользователь будет избавлен от каких бы то ни было сложностей при передаче данных. К тому же, видя знакомую оболочку, легче адаптироваться и к новым функциям...

Ещё новости в этот день