Компания Autodesk объявляет о выходе семейства программных продуктов (начиная с новой версии своего базового продукта — AutoCAD 2007), а также линейки вертикальных решений, предназначенных для различных областей: машиностроения, строительства, картографии и землеустройства.

Информация о начале поставок английских версий появится в ближайшее время.

Скачать английскую 30-дневную триальную версию AutoCAD 2007 и найти подробную информацию по продукту можно здесь.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • Проектирование средств наружной рекламы в среде AutoCAD

    Проектирование средств наружной рекламы в среде AutoCAD

    Классики марксистской философии убедили нас, что бытие определяет сознание. Поскольку реклама стала заметной частью бытия, то и сознание наше, хотим мы того или нет, пребывает под немалым ее влиянием. Подтверждение этого тезиса - наружная реклама, которая все активнее участвует в формировании внешнего облика города, более того - во всей жизни современного мегаполиса. Броские, яркие, эмоционально и информационно насыщенные рекламные обращения - мощный инструмент формирования общественного сознания. И от того, насколько профессионально грамотно они выполнены, зависит отнюдь не только эффективность рекламного воздействия...
  • 3D-моделирование больших территорий в среде AutoCAD

    3D-моделирование больших территорий в среде AutoCAD

    Все 70 лет советской власти нам была предоставлена замечательная возможность не иметь представления даже о внешнем виде топокарты. "...Но слава богу, - как говорит Жванецкий, - эти времена прошли...". Кажется, прошли, почти, уже...
  • Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! или Как прошел специализированный пользовательский семинар «Изыскания, генплан и транспорт»

    Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! или Как прошел специализированный пользовательский семинар «Изыскания, генплан и транспорт»

    Семинар «Изыскания, генплан и транспорт», прошедший осенью 2006 года, еще раз доказал, что будущее проектных организаций - за автоматизированным проектированием на базе единого графического ядра AutoCAD. На примере реальных проектов было продемонстрировано, что с использованием программного обеспечения, разработанного компаниями Autodesk Inc., Consistent Software Development, НИПИ «ИнжГео» и CGS Software, поставленные задачи выполняются намного быстрее и качественнее.