По итогам 2005 года компания CSoft награждена памятной звездой «За выдающиеся достижения в бизнесе». Таким образом компания Autodesk отметила вклад одного из своих ведущих партнеров не только в России и странах СНГ, но и на всей европейской территории.

Прошлый год стал для CSoft рекордным по продажам и внедрению решений на основе технологий Autodesk, особенно в плане продвижения вертикальных решений для машиностроения (Autodesk Inventor), строительства и архитектуры (Autodesk Architectural Desktop и Autodesk Revit), а также для проектирования объектов инфраструктуры (Autodesk Civil 3D).

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • AutoCAD Architectural Desktop R2 - новый базовый пакет для строительного проектирования

    AutoCAD Architectural Desktop R2 — новый базовый пакет для строительного проектирования

    Исторически сложилось, что компания Autodesk специализируется и уверенно лидирует в сфере машиностроительных САПР, средств мультимедиа и в области ГИС. Что же до архитектурно-строительного направления, то еще недавно ситуация здесь выглядела довольно плачевно: отсутствовал мощный базовый архитектурный пакет, а архитектурные приложения к AutoCAD, разработанные третьими фирмами, как правило, не выходили далеко за пределы своей страны по причине одноязыковой поддержки и заточенности под конкретные национальные стандарты...
  • Особенности национальной версии Architectural Desktop

    Особенности национальной версии Architectural Desktop

    После выхода первой статьи об Architectural Desktop в CADmaster №2.2000 прошел почти год. Как и было обещано, компания Consistent Software выпустила русифицированную версию пакета с полным комплектом документации, но весь год я получал от пользователей и менеджеров по технической поддержке программного обеспечения письма с вопросами по работе с пакетом. Попытаюсь разом ответить на те, что повторяются наиболее часто.
  • Autodesk Architectural Desktop 3.3

    Autodesk Architectural Desktop 3.3

    Autodesk Architectural Desktop 3.3 базируется на AutoCAD 2002. Новая версия AutoCAD предоставляет усовершенствованные средства черчения: ассоциативные размеры, новые утилиты управления слоями, текстами и атрибутами, расширенные возможности коллективной работы в Internet...