Компания CSoft объявила о выходе русской версии StruCad 11. В ближайшее время пользователям, уже работающим со StruCad, будет направлена эта версия, а также печатное руководство, где представлены ее новые функции и возможности.

Статьи из журнала CADmaster по упомянутым продуктам

  • StruCad. Конструирование и производство металлоконструкций

    StruCad. Конструирование и производство металлоконструкций

    StruCad, как и большинство других решений, поставляемых на российский рынок компанией Consistent Software, задуман и воплощен инженерами и для инженеров. Разработчик, английская фирма AceCad Software, развивает и совершенствует этот программный комплекс на протяжении уже более 15 лет.
  • StruCad в России

    StruCad в России

    Основная задача каждого инженера-проектировщика - запроектировать объект, который будет долго и надежно служить своему заказчику. В помощь инженеру создано огромное количество программных средств, но та программа, о которой я собираюсь рассказать, обладает достаточно редким достоинством: работая с ней, инженер получает удовольствие не только от результатов работы, но и от самого процесса проектирования. Речь идет о StruCad - программном комплексе для проектирования металлических конструкций.
  • Профессиональная система для проектирования металлических конструкций, или Что нового в StruCad V11

    Профессиональная система для проектирования металлических конструкций, или Что нового в StruCad V11

    Многие ведущие отечественные предприятия уже знакомы с ПО StruCad - мощным комплексом для детального автоматизированного проектирования строительных металлических конструкций любой сложности и размерности с последующим автоматическим выпуском проектной и рабочей документации марок КМ, КМД и спецификаций. Осенью вышла очередная, 11-я русская версия...

Ещё новости в этот день

  • Современные САПР в архитектурно-строительном проектировании на базе решений Autodesk и Consistent Software

    Современные САПР в архитектурно-строительном проектировании на базе решений Autodesk и Consistent Software

    25 сентября в доме культуры "Зодчие" компания CSoft в рамках программы "Выбери правильный AutoCAD" провела семинар "Современные САПР в архитектурно-строительном проектировании на базе решений Autodesk и Consistent Software". На семинар были приглашены инженеры, архитекторы, проектировщики, строители из разных регионов России. Мероприятие посетили представители более шестидесяти российских строительных и проектных организаций.