Тема: Где можно найти информацию по Autodesk Building Systems?

Пожалуйста!!!! кто-нибудь, скажите где можно достать учебник или какую-нибудь информацию по  Building systems. Даже не знаю куда там ткнуться!

Re: Где можно найти информацию по Autodesk Building Systems?

Задавай вопросы,потихоньку разберемся

Re: Где можно найти информацию по Autodesk Building Systems?

Дело в том, что конкретных вопросов пока нет, потому что нет конкретного задания, но разобраться с программой надо, а я даже не знаю с какой стороны подступиться. Спасибо что откликнулись, а то у меня уже стало возникать мысль что никто тут таким не занимался. Вот. А для начала - если это не займет очень много времени - опишите мне пожалуста основные принципы работы. Тоесть как вообще там начинать работать. Для этого нужен готовый чертёж или как? Тоесть вообще себе этого ника не представляю.

Re: Где можно найти информацию по Autodesk Building Systems?

И вот ещё - у меня нет хелпа. Пришлите мне, если можете. Буду очень благодарна!

Re: Где можно найти информацию по Autodesk Building Systems?

Где найти библиотеку STS для ABS

Re: Где можно найти информацию по Autodesk Building Systems?

3х мер - это великолепно. Создаем чертеж в ADT, тот который "ахертектал" десктоп:). С ним и работаем. Далее вопрос. какие коммуникации собираемся тянуть. Отопление - прекрасно. Трубные системы перемычки и тд. на панеле Tool Palettes. Там есть все. необходимо покопаться и нарыть. (извените за выражение). В школе учил англ. язык да и в университете что-то читали, так что всегда пользуюсь англ. программами и тем же help`oм. Может прислать тот что идет с ABS?