Тема: Где найти планы общественного здания?

Помогите пожалуйста. В этом году у меня будет Дипломная работа...Есть ли у кого-то планы общественного здания? Мне надо что-то взять за основу. Кому не сложно, пришлите на е-маил.
Заранее благодарен!

Re: Где найти планы общественного здания?

Какое именно тебя интересует здание??
Какой метраж? У меня есть несколько видов зданий. Могу выслать за небольшую плату.

Re: Где найти планы общественного здания?

Тебе лучше всего обратиться в проектную организацию, чтобы взять у них архитектуру целиком, т.е. планы, фасады, разрезы и уже не париться с АР, а заниматься непосредственно расчетами. У них же в дальнейшем подпишешь рецензию. Опять же не платить неизвестно за что деньги.
исключение если ты архитектор, тогда все готовые решения загубят твой диплом на корню.

Re: Где найти планы общественного здания?

Нет, я не архитектор.
Ладно, спасибо, попробую воспользоваться Вашим советом.

Re: Где найти планы общественного здания?

Ты можешь мне ответить что именно тебе нужно? Я думаю что смогу помочь. Если это что то не гемморойное, тогда скину вообще бесплатно. Опиши, что тебе именно нужно.

Re: Где найти планы общественного здания?

Ну мне надо общественное здание, приблизительно 2000М2 площади. Типа Аптека, Магазин, Парикмакерская, Кафе, Столовая, Школа, Центр отдыха....вот типа этого. Желательно двух этажное.
Спасибо!

Re: Где найти планы общественного здания?

У меня есть планировки на 8-ми этажное здание. Это офисный центр, школа, и административное здание все вместе. по площади большое sad
меньше чем 11000м2 у нас на работе небывает.
Правда есть еще автомойки с кафе, но они меньше 500м2.
Возможно скоро будет и школа около 3000м2 там 3 этажа. но как скоро она появиться я пока незнаю.

Re: Где найти планы общественного здания?

Слушай, не могбы ты прислать эту 8ми этажку? Я посмотрю,   может что-то возьму. volke@navigator.lv

Re: Где найти планы общественного здания?

У меня есть несколько дипломов пиши на мыло что именно нужно???

Re: Где найти планы общественного здания?

здравствуйте, у кого-нибудь есть план аккумуляторного отделения (ввид ссверху), на курсовую работу. спасибо.

Re: Где найти планы общественного здания?

Народ у кого нибудь есть планы-фасады автомойка+автосервис+магазин ?? ну и подобные вариации ?:))

Re: Где найти планы общественного здания?

Ребята плиззз помагите у кого есть проект школы на 500 учащихся??

Re: Где найти планы общественного здания?

помогите пожалуйста найти проект оздоровительного комплекса.

Re: Где найти планы общественного здания?

Огромная просьба!!!!!!!! Помогите найти основу под курсовик "Общественные здания"!!План,фасады и разрез. зарание спасибо!