Тема: рабочий стол

Нашел старй скриншот с рабочего стола, понравился и поставил его фоном на раб. стол реальный, там большая картинка Б.Валеджо в центре маленькое окошко acada с каким то проектом и 2,5 комплекта ярлыков. Я уже привык но если кто то садится за мою машину сразу звереет.
acad не закрывается и не сворачивается, ярлычки не подсвечиваются и не запускаются.

Re: рабочий стол

есть еще примочка: при нажатии на иконку, последняя просто пропадает и нажимающий обычно задается вопросом, а чито делать дальше? лишь после того как все икрнки исчезнут
Еще была примочка "rain" - капли дождя постепенно смывали чертеж с экрана. Выйдет товарисч на 5 минут, приходит - а экран в подтеках
:)

Re: рабочий стол

А вот прикол для ламеров моего изобретения! Предположим чел чертит в акаде. Потом уходит к примеру покурить. Делаем снимок экрана акада и ставим его как обои рабочего стола. Затем все иконки на рабочем столе скрываем а панель стягиваем вниз. Все! 10 мин. тупого кликанья по экрану обеспечено!

Re: рабочий стол

> Геннадий aka PG
Прикол с иконками - рулез !!!

Re: рабочий стол

Сделал обои с сообщением о
Чрезвычайно Опасной Ошибке
на диске и в памяти.
К компу никто НЕ подходит...

Re: рабочий стол

> Horsy
жОско :))

Re: рабочий стол

У меня одно время были обои в виде известной рыжей надписи "Теперь питание компьютера можно отключить"...