Тема: стандарты слоев в ADT

кто-нибудь встречал отечественные разработки по сабжу? может быть у кого-нибудь имееца внутренний корпоративный стандарт?

Re: стандарты слоев в ADT

Хозяева этой конференции, если верить рекламе, продают ADT с русским стандартом слоев в прилагаемом шаблоне. А вообще-то его самому несложно сделать - см. хелп - полдня работы.

Re: стандарты слоев в ADT

я не знаком с русской версией ADT. хозяевам конференции: что, действительно в русской версии есть русский стандарт слоёв? а откуда он взялся? перевели нерусский на русский или какой гост на это имееца? поскольку речь идет об отраслевом стандарте, не думаю чтоб кто-то объявил его собственностью или продажным продуктом. не откажите в любезности, если есть в русской версии русский стандарт слоёв, вышлите на e@mail хоть глазком взглянуть. это не шутка.

Re: стандарты слоев в ADT

> Хозяева
этой конференции, если верить рекламе, продают ADT с русским стандартом слоев в прилагаемом шаблоне Это не совсем так. Поставляется локализованная версия ADT r2. Все что в нее входит, является частью системы, а не отдельным модулем. > я не знаком с русской версией ADT. хозяевам конференции: что, действительно в русской версии есть русский стандарт слоёв? а откуда он взялся? перевели нерусский на русский или какой гост на это имееца? Отечественного ГОСТа, насколько я знаю, пока нет, и в течение пары лет не будет. > поскольку речь идет об отраслевом стандарте, не думаю чтоб кто-то объявил его собственностью или продажным продуктом. не откажите в любезности, если есть в русской версии русский стандарт слоёв, вышлите на e@mail хоть глазком взглянуть. это не шутка. Присылать нечего. Можно только купить русский ADT r2.

Re: стандарты слоев в ADT

В русифицированной версии ADT R2 есть русская система слоев (см. http://www.cadmaster.ru/articles/07_rus … p_faq.cfm)