Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

плиз пришлите пример расчета монолитного перекрытия vega191@rambler.ru

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Всем привет! Пришлите пожалуйста расчет монолитной плиты перекрытия. Заранее спасибо

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Есть ли у кого расчет ребристой монолитной плиты в электронном виде,скиньте пожалуйста

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Пришлите пожалуйста пример расчета монолитной безбалочной безкапительной плиты перекрытия

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

как я посмотрю,тут всем нужна помощь по монолиту.мне она тоже ооочень нужна.ВАЩЕ никакой литературы по этой теме!!((( Помогите!!

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

У кого есть пришлите пожалуйста пример ручного расчета монолитной безбалочной безкапительной плиты перекрытия. Большое спасибо!
kati_dev@mail.ru

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

У кого есть ручной расчет монолитной плиты перекрытия вышлите пожалуйста. Диплом стоит. Не могу найти никак литературы по расчету!
Спасибо!

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Господа старенького дипломчика нет ли ПГС? вешалка господа)))

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

делаю диплом ,помогите нужен ручной расчёт монолитного перекрытия в электронном виде? преподу не понравилась моя балочная плита ,сказал чтоб плиту перевернул балками вверх...как вести расчет в етом случаи ...Спасибо всем за ранее ,пишите на маил...срочно надо

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Расчет производится многими немецкими программи ,где между расчетами нет разницы
1.    Например: „Harzer-statik -www.harzerstatik.de“   Frilo  Friedrich + Lochner GmbH Software für Statik und Tragwerksplanung
,MB Statik , 3D Statik Software SCIA
При желание могу показать как ими пользоваться демо варианты можно взять : www.frilo.de,
www.harzerstatik.de и так далее все они одинаковы по смыслу

(изменено: grechelka, 18 мая 2010г. 00:57:41)

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Здравствуйте!!!
Пишу диплом, очень нужен расчет монолитной балки!!!
Откликнитесь пожалуйста!!!  ;)

greva@bk.ru

(изменено: Роман Коллекционов, 8 июня 2011г. 10:39:52)

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Есть у кого ручной расчет монолитной ж/б плиты в электронном виде, позарез надо, диплом не движется из-за этого.
Заранее спасибо!

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

Аналогично, ищу расчет монолитной жб плиты в электронном виде. сканы тоже подойдут. Защита меньше, чем через месяц. Помогите, плз. мой e-mail: bassmaar@yandex.ru

Re: Расчёт монолитной плиты перекрытия

В пособие к снипу по ЖБ смотрели? Там есть примеры расчета.